Общество

Зачем русские из России уезжают сейчас в Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан, Азербайджан, Армению?

Они думают, там будет лучше и спокойнее?
Это космополиты. Это люди без привязанности к родине своей. Даже птицы, которые улетели на юг. Все равно вернутся домой
Ринат Хакимьянов
Лучший ответ
Артем Комиссаров Боятся, что потом не успеют убежать
Неужели не догадываешься? :-))
Артем Комиссаров Нет, их логика мне не очень понятна. В любом случае, если начнётся третья мировая, эти страны в стороне тоже не останутся.
Брось Херню нести, щенок....
Американцы расползаются по миру и ни у кого почему-то не возникает вопроса от чего они бегут)))))))))
@@
@aychurok @aychurok@
Их даже не заметили. Из Украины приехало больше. Кстати, насчёт украины: жили-были на украине 52 миллиона жителей, простите за тавтологию...
*B
***erko*** Baigaraev
Артем Комиссаров Да, но всё равно такая тенденция наблюдается. С такими темпами скоро в России фамилии на "о" будут самыми распространёнными.
Это гусские
Безродные--где бабло, там и Родина
Тебя не только обманули ...Хуже! Тебе про это нагла наврали .
"Бремя белого человека", однако.
Нет. Чтобы требовать от ООН признания тех территорий "исконно-посконными" и просить начать спецоперацию.
Артем Комиссаров Я тоже об этом подумал. В принципе, после Украины должны быть Молдавия и Грузия, а потом уже настанет время и для Казахстана.
Их первозят фирмы, где они работают. Но там тоже все не просто.
У всех свои причины.
"русские"?!
:))
Так то новоиспечённые РОССИЯНЕ на родину отцов возврщаются.
Дай бог им здоровья и счастливого пути!
Артем Комиссаров И русские вместе с ними тоже
это не русские
Ваня Шудик
Таким образом список мест, куда можно свалить по-быстрому «первоходам», стремительно усох. Это должны быть страны, с которыми есть авиасообщение (хотя бы не прямое), и куда не требуются визы. Далее выкидываем из этого списка всю экзотику типа Бангладеш, Зимбабве и Эфиопии, а так же диктатуры на постсоветском пространстве – Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Таджикистан, Узбекистан. Не знаю, следует ли включать в этот список Армению и Киргизию, но тенденции в этих странах весьма неприятные. Если у вас есть основания опасаться преследования со стороны гебни – лучше не искушать судьбу.

В общем, топ стран, куда активно бегут русские, будет весьма коротким: Таиланд, Черногория, Грузия и Турция. Первые две страны довольно дорогие, к тому же надо постоянно выезжать за границу, делая бордер-ран, чтобы обнулить свое пребывание. Для Таиланда это 45 суток, для Черногории – 30 или 90 в зависимости от сезона. Турция и Грузия дешевле, но, самое главное, там можно находиться постоянно. В Турции легко получить ВНЖ на основании долгосрочного договора аренды жилья. В Грузии же ничего не надо вообще иностранцам можно находиться на территории страны 365 дней, после чего сделать бордер ран и жить еще год.
Сергей Чингаев
душа цыганская потому что.. не имеют национальной привязанности в зависимости от местности
Ух ты! И у Вас беженцы.)
Артем Комиссаров В Белоруссии достаточно много беженцев из Украины
Владимир Зимин никто никуда не уезжает
эо даже не фейк, а так, бред галимый
В Азербайджан никто не приезжает