Общество

А будущее поколение лет через 20-25 будет смеяться над нашими ответами? Если они сохранятся в архиве?

Лишь бы не плакали))) Привет Дорогая))))
Tigran Chalyan
Лучший ответ
Мария Карбаинова Привет Дорогой)))) жаль комментарии не ходят((
Гораздо раньше.
Юрий Злобин
Будущие читать разучатся. Будут слушать записи и все.
Что-то мне подсказывает, что им будет не до архивов)
Мы ведь не очень-то читаем архивы этого Проекта.
Алия Тулешова
Будут проклинать нас, что проворонили страну, Землю сидя на ответах, тупо убивали время действий .Обещаю что так будет, связи с проблемами которые надо решать. ((((((Не смешно получилось наше будущее ..
Это легко представить.
Представьте, что читают ответы современные европейцы.
Такими будут россияне через 20-25 лет.
Ольга Ягодская
Ольга Немцева Оранжево-голубыми полумертвыми олигофренами?
Неа мои ответы классика.
Не будет-судя по усиленным попыткам школоты решать домашнее задание с уже 1 класса, думать это поколение не сможет-нечем будет.
Хороший прогноз ты даешь для портала Ответы. МайлРу, дорогая.
Им надо подумать над приглашением тебя в группу развития компании.
Лидия Андреева
Нет, они даже не поймут, о чём здесь шла речь...)
когда я посетил впервые ентот ресурс-я таки долго въезжал что тут твориться, и вот потом через пару годов окунулся в этот кочмар) )
всё удалят и оставят тупые сюси пуси))
будут изучать как классику ))
Natalja Valantiniene
Будущее поколение через 20 лет будет сидеть у костра и наблюдать постапокалиптический пейзаж, и если найдет компьютер-максимум что сделает- попробует, съедобен ли он
Да они их просто не поймут.
Тимур Ляшкевич
Через 20-25 лет будет иное мировозрение, более чистое и культурное. Такой бред им будет стыдно читать. Даже сейчас старшему из сынов это показываю, он -"Сколько же дебилов на свете"?,а внуки будут намного умней наших детей.
нет, да
конечно мы же такие смешные)