Общество

Представим, 1918 год, вам 20-25 лет, за кого вы пойдете воевать в гражданскую - белые или красные? Ваш выбор?

А кто хохлопидаров гонял.. вот за тех и пойду

.. эт че получается, бандеры што священников убивают - красные коммуняки штоль?
Павел Казанжи
Лучший ответ
К Махно подамся. Ну а если нет, так к деду в красную армию. Тот как раз в ней с 1918 го был. И юбилейную медаль 20 лет РККА в 1938 получил.
Любовь Шуметова Если у тебя деду в 1918 году было 20-25 то тебе сейчас где то 90-95 лет
Я в погребе отсижусь, тогда много таких было
Любовь Кузина
Я не участвую. Убивать русских и разрушать страну - это увольте, батенька. Охотников и без меня найдётся. Свалю в другую страну, в Норвегию.
американцам в прислуги
или в тифлис - к немцам в объятьия
Alissa Cvetaeva
туповат ты, красный террор был ответкой на белый. Мочить будем белую гадость
Aleks Kolmakoff Ты только штаны можешь мочить, воен мамкин
скорее всего красные
Белые, не задумываясь
Красные - у них идея социальной справедливости.
Я за белых буду.
В книге " 93 год " Виктора Гюго жестокими были обе стороны : и синие, и белые .
( 1793 год. Война во Франции сторонников короля и революции )
Ни за кого. Одни долбоёбы ебошат других долбоёбов. Съебался бы нахуй из рашки как и все умные люди сделали.
Граж данская говоришь, ща взросляк подтянется и вас шолупонь ремнями по Ж, так и будет.
Ольга Шубенина
Учитывая, что результат известен заранее, побегу срочно английский язык учить.
Alissa Cvetaeva на малахавам кургане многа английскому научили
1918 Конец войны уже подожду
учитывая что всех белых из-за границы с хлебом и солью встречают, а красные работали за трудодни, большие сомнения ...
Красные, стал бы прославленым генералом молодой республики
Tatiana Midrigan