Общество

Обьясните тупому мне,молдавану,против кого Россия вступает в НАТО?

Вадим Фёдоров
Против Китая, чтоб Запад мог воевать с ними на русской земле русскими руками до последнего русского солдата...
Василий Головнев
Лучший ответ
Не Россия а либеральная верхушка.
Галина Дьячкова Я - чуть ли не первый предложил что бы Россия вступила в НАТО, 2 года назад меня в Ответах считали предателем, теперь так же как и я считают 12% россиян.
А Россия вступает? Насколько я знаю это Нато заигрывает с Россией по этому поводу.
Игорь Гусев
"Новости дня"
Янукович заявил, что не отдаст России контроль над газопроводом
Белоруссия продаст Венесуэле сухое молоко в обмен на нефть
НАТО хочет, чтобы Россия пересмотрела признание Южной Осетии и Абхазии
Медведев принял предложение НАТО сотрудничать по ПРО

Все они сговорились сволочи ...

:)
Елена Щербак
Вадим Фёдоров Мне совершенно неясно нужели в кремле не понимают что россию хотят сделать полыхающим
барьером между мусульманским миром и ЕС и США и все эти прблемы сбросить на русских?
Ну во первых, никто никуда не вступает, а если предположить - то против китая и иранка
Галина Дьячкова Абсолютно так!
Откровенно говоря, россияне и сами этого не знають ((((
Галина Дьячкова Я - знаю!!!
Даже то что я писал в Ответах 2 года назад, - кое что НАТО приняло в свою программу, - удивительно что даже взяли мои термины,
- Новая концепция, Новая доктирина, Модернизация, Сотрудничество с Россией
против Молдавии, конечно!
Larisa Blum
против себя самой
Алина Зубакина
Галина Дьячкова Как противовес для США в НАТО, если она вступит в НАТО.
Россия официально тогда сможет указывать США там.
она и не собирается)))
Ярослав Машир
Не слышал такой информации. Наврядли НАТО это надо.
Тоня Базюк
Она пока еще туда не вступает.
Не против, - а как противовес для США в НАТО, если она вступит в НАТО.
Владимир Ан
Вадим Фёдоров Сэр,простите но Вы дитя.Роччия нужна и НАТО и ЕСи США чтобы быть кровавым барьером
мепжду мсульманским и китайским миром и ИМИ,а подсадив бюджет РФ окончательно при
крепить ее к пальме как энергопридаток.Они все ЗА ВСТУПЛЕНИЕ РОССИИ В ДЕРЬМО из
которого Россия уже не выберетстя потому что новые технологии буду уже не для нее-у нее
забот уже по горло с Чечней ингушетией Дагестаном -е сегодня автра заполыхает
Красодарье и ставрополье.Грустно констатировать -но так
Все переживают за Россию, но хоть бы кто Америку пожалел - допустили Россию в систему ПРО, построенную против России)))))
никак НАТО вместе с Россией хотят Молдову захватить...))
Владимир Ан Есть доля правды, - серьезно, - ликвидировать Молдову как государство! Молдову в Румынию, Приднестровье - в Украину!
Против Желтых.
Pazya*** !
Против сомой себя, как ни банально, а точнее против народа России.
Олег Звездаев
Счего вы решили что россия вступает в нато. Ну поулыбались друг другу, пожали руки на камеру. Главное запудрить потенциальному противнику мозги, показать свои добрые намериния.. . Ну чем не шахматная партия. Ну а каков будет следующий ход время покажет. Хотя результат известен-поражение одной из сторон.
Анатолий *****
Владимир Ан Вступит в ближайщие 5 - 7 лет.
Россия в нато не вступает, просто сотрудничество