"Если Россия будет поддерживать шайтанов, совершающих преступления, я против позиции России" - заявил Разман Кадыров.
В Instagram-эфире Рамзан Кадыров в ответ на предложение «отправить войска» в Мьянму заявил, что это прерогатива государства.
Общество
Какие будут действия правительства России после заявления Кадырова?
Россия не будет вмешиваться во внутренние дела Мьянмы.
Как ни странно звучит, там действительно уничтожают террористов -
такими же методами, которые происходят в Израиле и как советовал сам Путин "мочить в сортирах"..
В Израиле так же уничтожают дома террористов и все давно привыкли к этому.
И саудиты помалкивают в тряпочку, потому что это угодно США.. )
он сунит и повстанцы в бирме суниты. кадыров вначале сунит потом герой россии и пехотинец путина. боюсь я за рамзана ахметовича у него половина чечни кровники
Брехня всё это-смотри видео речи Кадырова
Кадыр молодец
Nurana Seyitkuliyeva
Вопрос не в Кадырове, а в Путине, что он сделает. Пошлёт в Мьянма войска или струсит и подведёт Кадырку.
Обычно на угрозы Кадырова Путин отвечает очередным переводом ему пары миллиардов долларов. Из госбюджета, естественно.
Елена Пешкова
а транзакция проходит в твоем воспаленном сознании?
на его место уже стоит в очереди пол Чечни
Любой человек в демократической свободной стране имеет право на собственное мнение
Путин крайне заинтересован в сотрудничестве с нынешним режимом в Мьянме, с ними активнейшим образом водят хороводы Ростех и Росатом (наберите в гугле "ростех мьянма" и "рособоронэкспорт мьянма", там просто море всего). Россия традиционно была грудью за Мьянму в ООН, когда многие пытались осудить вот этот самый геноцид мусульман (многие сегодня уже это отметили).
Казалось бы, какой смысл рубить сук, на которых сидишь? В этой связи поводу действий Кадырова неизбежен слегка конспирологический, но резонный вопрос: что, начал переход под крыло новых саудовских хозяев? Саудовская Аравия там исходит всеми мыслимыми и немыслимыми субстанциями по поводу того что "забижают мусульман.
Елена Пешкова
Забыли взять в кавычки (геноцид мусульман).
Ни-ка-ких. ВСЕ заявления Кадырова СОГЛАСОВАНЫ с "СамиЗнаетеКЕМ" ! )))))