Никакого. Кадыров имеет 3 класса образования. И относиться к его любым словам, кроме угроз, серьёзно - это ставить себя на его уровень развития.
Да, он опасен. Путин взрастил великое зло, за которое России еще придётся расплачиваться многими смертями, большой кровью. Это я признаю. Но считать "размышления" Кадырова чем-то серьёзным я не могу.
И не обращай внимания на моего дружка ORDNUNG в комментах. Это старый, психически нездоровый, к тому же сильно глупый дед, он за мной по всем ответам бегает.
Общество
Какое ваше отноешение к заявлениям Кадырова про Украину?
Наталия Серегина
Обасралась ХОХЛЯ ? ))))
Юлечка Нечаева
Появился КАРАКУЛЬ. Я так скучал без тебя. Теперь забанят на год.
Я по чеченски-не понимаю....
После заявлений укрополитиков- вполне естественные и достойные заявления
он крутой мужик.. всё по делу.
После этого заявления на Украине не слыхать критики Кадырова. По приказу Зеленского все стали отращивать бороды и пять раз в сутки совершать намаз дон.
Никакого. Я его в оригинале не слышал
А составлять мнение по перепевкам дело неблагодарное
Вполне естественное заявление. Самое печальное, что рано или поздно придется принять в Россию окончательно опустившихся укропитеков.
Нормальные...
Извинись!
гениально- про присоединение братского народа к ичкерии не спрашивая согласия
я не интересуюсь ни заявлениями кадыров ни путина, а путина не то что не смотрел пресс-конференцию, мне даже обзоры даже оппозиционных блогеров омерзительно ВКЛЮЧАТЬ и смотреть
Кадыров ничего проста так не говорит...
Всё правильно сказал !
наглая шавка тявкнула по команде хозяина. хозяин пока хочет выглядеть относительно прилично и не опускаться до уровня своей шавки...
Что ты хотел если на ф Украине всё Закавказье живёт ). Ф Украине даже замминистра МВД грузин торговец наркотиками из Ростовской области )). Зеленский своих подтягивае в Куев !
Он бандит, соответственно и ведет себя как бандит.