Общество
Венедиктов обратится в правоохранительные органы из-за заявлений Кадырова?
пусть обратиться
Ему давно надо сдаться и покаяться в своей подрывной деятельности
Он только пообещал это сделать. Но Кадыров лоялен к России и Путину, и если Венедиктов выполнит свое обещание, ничего не изменится.
Нечего было мою воду пить!
Пусть в Госдеп США жалуется, там его начальство.
Единственная радиостанция говорящая правду.. но команда фас прозвучала.. вперёд электорат, поддержим лучшего друга кадыча
В чём ВАШ ВОПРОС состоит, если вы прочитали статью????
этот кучерявый пусть к западу обращается, он их наймит.
И о чём ты тут дева плачешь?
О чём слёзы льёшь?
Зачем оскорблять святыни мусульман, уподобляясь бешенным Пусям, оскорбившим христианские святыни? Ведь не все мусульмане являются террористами-исламистами, только радикальная часть, которых осуждают остальные мусульмане.
Да, террористы-исламисты мусульмане, но не все мусульмане террористы!
Также как не стоит и всех евреев осуждать за кровавые революции и бойни ради мирового господства сионизма т. к. хоть и все сионисты евреи, но не все евреи сионисты!
У террористов-исламистов, сионистов, фашистов ит. п. конечные цели одни и те же, только способы немногим различаются, но все они могут только соревноваться между собой в кровавости террора и животной тяге убивать и мучать не своих (неверных).
О чём слёзы льёшь?
Пока шавка лает... все места на земле обетованной разберут... венечке может не хватить
Все бля Русские стали..
На Героя России и жалобу в мусарню? Непорядок!!!
ждать теперь повторения парижского сценария в студии радиостанции