Общество

Почему только массовая гибель людей вынуждает правительство России к действиям?!

Каждый месяц по статистике гибнет и калечится гораздо большее колличество людей в автокатастрофах,умирает о "лечения" врачей-бизнесменов,травится суррогатами алкоголя и некачественными продуктами,гибнут от наркотиков и неуставных отношений в армии!Почему никто не ищет и не наказывает виновных этого кошмара?! депутатам нет дела до ужесточения наказаний за подобные преступления,им важнее защита своих прав и вип-статусов.
государству наплевать на всех .
Светлана Дударева
Светлана Дударева
15 027
Лучший ответ
Через пол года все вернется на круги своя.
Есть такая пословица: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится
LL
Lipton Lipton
40 235
Объясняю, всё это вышесказанное развели управители местячковые. Правительство реагирует правильно, по факту. И "шапки летят" не по детски... и ПУСТЬ ЛЕТЯТ! Может другим не повадно будет?
Гульслу Кокиева вы правильно заметили,летят по серьёзному только шапки и кепки....:)
авось правит
Сегодня же пойди и посмотри на действенность действий в твоем конкретно кишлаке
Потому, что те кто докладывает наверх всегда говорят, что у них всё нормально. С высоты, как правило, всего не рассмотришь. А внизу чиновники-взяточники, живущии по принципу: " На то и власть, чтоб больше украсть". Представители среднего звена гос. власти, считают, что свои личные интересы и интересы родственников превыше всего. Так и живём власть сама по себе, а народ сам по себе. Пушкин ещё когда написал: "...а народ безмолвствует". У меня другой вопрос куда смотрит око государево- ПРОКУРАТУРА ?!
Husniddin Ozodovich
Husniddin Ozodovich
9 170
Но не даром же в России есть пословицы: Гром не грянет - мужик не перекрестится; пока жареный петух в ...не клюнет и т. д. На каких-то выводах они складывались.
а ты думаешь, что здесь шумиха долго будет, просто сейчас событие громкое, вот и шороху навели, после нового года все и забудут.
Алексей Ломаченков Не забудут,не сомневайся.
Гульслу Кокиева к сожалению вы правы,даже если погибнет целый город ничего не изменится
Владислав Шиянов забудут и я забуду и вы забудете, это у русских в крови. Вон даже помню на работе как , вышел приказ за при отходе от компьютера, программу куда нам надо было вбивать оборудувоние , которое мы рассчитали, типа, закрывать, мало ли кто что у нас там, штрафами пригрозили илт, вот первую недельку мы вроде и закрывали её, потом как то один забыл, второй забыл, и через 3 недели об этом приказе и не помнил никто.
Государству плевать на всех, точнее тандему Путин-Медведев, таким бездарностям важны только интереаы запада и как еще ободрать больше свой народ, ведь все катаклизмы происходят без участия их детей они живут и учатся в благополучной Европе, а что тут, да плевать главное нам хорошо. Их машины сбивают людей и ничего!!!! Все хорошо,

Похожие вопросы