Общество

Чувствуете ли вы свою личную ответственность за действия правительства России, или СССР?

Некоторые политики считают, что власть должна быть ответственной, но ответственность для власти в матрице невозможна в принципе. Если выборная власть будет отвечать за все свои действия перед народом, то она окажется в подчинении у народа, а это приведёт к тому, что народ возьмёт на себя все функции управления и выборная власть окажется без власти. Поэтому требование об ответственности власти равносильно требованию об отстранении от власти. Естественно, что выборная власть никогда на это не согласится.
Какое общество мы получаем после выборов? Мы имеем общество безответственности большинства и вседозволенности правящего меньшинства, которое, по определению, не может считаться цивилизованным.
Матрица предлагает человеку самостоятельно сделать выбор, подменив выбор выборами, а, в действительности, превращает его в своего послушного раба. Выборы — это механизм для создания неравенства, а любое неравенство порождает насилие.
выборы — это зло
Есть у выборов ещё одно очень важное свойство. Выборы узаканивают зло, так как они наделяют законным правом избранных на совершение насилия по отношению к своим избирателям. В самом деле, зачем кого-то выбирать, если не давать выбранному право руководить судьбами избирателей. А такое руководство является насильственным, по своей сути, так как оно не считается с мнением каждого избирателя и члена его семьи. С помощью выборов, матрица узаконила зло, поэтому выборы никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах не способны быть честными.
Самое скверное в выборах то, что избиратели, передав власть избранным, передают им, также, право думать вместо себя. Люди не слишком хотят думать, решая различные проблемы. Проще, так считают многие, передать кому-то право думать за себя. Самое ценное, что есть у человека, отличающего его от более примитивных созданий, — это разум. При выборной модели управления большинству людей не надо напрягать свои мозги, вместо них этим будут заниматься те, кто властвует и, естественно, в своих интересах. Таким образом, выборы сильно тормозят прогресс в его главнейшей составляющей — интеллектуальном развитии общества.
Разобрав внутреннюю суть выборов, мы смогли доказать, что выборы — это лохотрон для народа. Для этого даже не пришлось разбирать видимую часть выборов — условия допуска кандидатов к выборам, честность проводимых агитационных кампаний, предвыборные дебаты и систему подсчёта голосов. Выборные технологии в матрице настолько грязные, что не хочется ими лишний раз марать светлые идеи этой книги. Достаточно понять суть, чтобы увидеть всё, что от нас сокрыто.
Елена Конахевич
Елена Конахевич
73 341
Лучший ответ
Уашхаду Алла, Мухаммаадан варасулух!
если бы моя страна бомбила другую, это было бы для меня позором.
меняла бы такое правительство.
Светлана Бонарь Ты в монако живешь?
Кристина Чернобривая а чего не меняете?
Да. Я за него голосовал.
Я отвечаю только за личные действия
Ирина Цымбал
Ирина Цымбал
12 762
Я чувствую солидарность и желание быть частью этих решений.
Кто Там
Кто Там
3 664

Похожие вопросы