Почему?
поинтересуйся, например, Африкой
этот был богатый спокойный континент, хотя и захваченный колониальными странами
типа Англии, Испании, Франции, Португалии, но.. .
там было ВСЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ=вода, еда, тепло, светло, живи-не хочу
И ВОТ ОДНАЖДЫ США приказывает, а колонисты исполняют и Африка ...становится СВОБОДНОЙ!
И ВСЕ=голод, холод, войны, смерть, дружба с нищими диктаторами, их поддержка... .
при этом учти, что правящие нации=евреи развитых стран, России в том числе, ДРУЖАТ МЕЖ СОБОЙ!
ВСПОМНИ, стоило путину сьездить на рыбалку с Бушем, как ему тут же подарили Сочи-2014
Общество
Почему правительство России(СССР в том числе)испокон веков дружилось только с нищими и диктаторами, а развитые страны...
зависть гложет... зависть...
с чего вы взяли, что "нищие" это "нищие". ? Далеко не нищие, просто потенциал не торопятся раскрывать. А те, кто развитые, стали такими, за счет нас, нищих, в т. ч. и за сч. россии. . А сейчас смотрите, как поднимаются страны-бывшие европейские колонии. Так что наша с ними дружба еще станет выгодной.
С нищими легко договориться, с диктаторами нужно дружить в целях собственной безопасности, а развитые страны они на то и развитые, что дикуют сами по каким правилам играть! Политика господа !
А нормальные люди всегда дружат с нормальными людьми. Значит наше Правительство не такое нормальное.
Набивать себе карманы легче - тем чуток и себе хапок! А в стране - белый и пушистый.
Потому, что у нищих в друзьях - всегда развитые,
а у развитых - нищие.
Потому, что СССР и всё еще Россия - развитые, сильные державы.
а у развитых - нищие.
Мы не то правительство выбирали, и выпали во времени от Николая-2 до Ельцина.
потому-что наше правительство любит по фарсить)) ) а вообще для того что бы дружить с развитыми странами, надо самим таким являтся, а наши хотят сидеть на куче с баксами и при этом ничего не делать, обкрадывая свой же народ!