Вам не кажется это странным?
http://www.youtube.com/watch?v=6eZOyO6PhHo
Общество
Почему правительство России, без тщательного расследования, признало что СССР расстрелял польских офицеров? +++
Не кажется странным. Нынешнее правительство очень заинтересовано в том, чтобы на советское прошлое России лилось как можно больше грязи.
не верь поляку - он двулик \ а. в. суворов\
Правильно признал. Действительно расстреляли. Только вот добавить бы надо было, что правильно сделал. А то им стрелять русских солдат и офицеров после похода кретина Тухачевского можно, а нам никак нельзя!
расследования были, и они однозначно указывали на то, что расстрел произведён немцами. Но либерасты передали все материалы полячишкам . В том числе результаты расследований, улики и вещественные доказательства, всё ! Для предателей-либералов, признание расстрела - ещё одна возможность тявкнуть на мёртвого льва. А сейчас нам просто нечем крыть - ВСЕ материалы переданы.. . Лично я в этой ситуации повернул бы вопрос в несколько иное русло, и заставил бы полячишек ответить за расстрел и массовую гибель русских военопленных в годы гражданской войны, тогда поляки убили несоизмеримо больше. Но для этого нужна политическая воля руководства страны, а она направлена на воровство углеводородов.. .
Это было предательство...
Anastasia Berbentseva
Путин полностью согласился с либералами.Означает ли это,что взгляд на внутреннюю и внешнюю политику у Путина и либералов похожи?
«В лагерях для военнопленных НКВД СССР и в тюрьмах западных областей Украины и Белоруссии в настоящее время содержится большое количество бывших офицеров польской армии, бывших работников польской полиции и разведывательных органов, членов польских националистических контрреволюционных партий, участников вскрытых контрреволюционных повстанческих организаций, перебежчиков и др. Все они являются заклятыми врагами советской власти, преисполненными ненависти к советскому строю.
<…>
В лагерях для военнопленных содержится всего (не считая солдат и унтер-офицерского состава) 14 736 бывших офицеров, чиновников, помещиков, полицейских, жандармов, тюремщиков, осадников и разведчиков, по национальности свыше 97 % — поляки.
<…>
Исходя из того, что все они являются закоренелыми, неисправимыми врагами советской власти, НКВД СССР считает необходимым:
<…>
Дела о находящихся в лагерях военнопленных — 14 700 человек бывших польских офицеров, чиновников, помещиков, полицейских, разведчиков, жандармов, осадников и тюремщиков, а также дела об арестованных и находящихся в тюрьмах западных областей Украины и Белоруссии в количестве 11 000 человек членов различных к-р шпионских и диверсионных организаций, бывших помещиков, фабрикантов, бывших польских офицеров, чиновников и перебежчиков — рассмотреть в особом порядке, с применением к ним высшей меры наказания — расстрела (с) Берия
<…>
Anastasia Berbentseva
Все эти документы под вопросом- возможно подделка.Тщательного расследования в наше время не было.Путин это признал без колебаний- он мог хотя бы дать депутатам, возможность поискать опровержение,но не дал.
Если бы это всё доказали бы,то тогда можно было бы признать.
Посмотрите первый ролик.
Zt-11-Ko 1
ну и где указанно , что их расстреляли?? зачем постить чёрт знает что, подгоняя под вопрос??