Общество

Почему ставят памятник Ельцину, который в нарушение Конституции СССР расстрелял Парламент, разрушил

страну, обрек на гонения русский народ... присвоил со своей семьей то, что создавалось несколькими поколениями... при котором народ вымирал и вымирает, замещается мигрантами... И почему не ставят памятник "жертвам ельцинизма"?
Isroil Tillabaev
Дело в том, что памятник "жертвам ельцинизма" уже стоит в каждом доме в каждой трудовой семье на просторах бывшего СССР.... Пусть вся это ельцынская семейная мафия захлебнётся награбленным и ответит перед Всевышним за загубленные жизни, за сломанные судьбы, за полыхающие костры "оранжевых" революций.... Пусть будут они прокляты вовеки веков! Аминь!
Серега Ялта
Лучший ответ
Isroil Tillabaev мы уйдем, а они останутся... слушала сейчас украинское тв... там один по поводу голодомора и мероприятий всех говорит: не стоит сейчас нагнетать обстановку... еще живы те, кто помнит СССР... но люди умирают... "куда торопиться? мы - навсегда"... мы уйдем, и наши дети и внуки останутся с ними, и их, чьи семьи пострадали, заставят поклоняться Ельцину...
Какая Конституция СССР действовала при расстреле парламента?
Оксана Chii
Isroil Tillabaev Юридически действовала! Потому он в том же году провел новую Конституцию! Но в момент расстрела Парламента действующей была Конституция СССР! Спросите юристов!
Еще поставят, но несколько позже...
Андрей Тренкин
Isroil Tillabaev В Екатеринбурге огромный памятник стоит уже лет 5... а 25-го ноября открыли Ельцин-Центр за 7 млрд руб.
Это его банда жыдо-демократов пытается обелить себя в лице ЕБНА.
Горбунова Лика
Сверхнаглость
Balnur Gapparova
Кто ставит? Что за бред?
Eva Tarakanova
А кто вообще его построил ?
Вадим Шалённый
Ну он же меньше убил, чем Сталин и Гитлер...
Да и США были не против.
Кремль захватили предатели России,
Изгадив истину фашизмом в словарях,
Гнетёт Россию лживой тиранией
Клан инфернальный лицемерных рях.

Знать право жизни полезно абсолютно,
Но в школах воцарил обскурантизм,
В них детство убивается беспутно,
Масштабен криминальностью фашизм.

Дух Конституции России миротворен,
Моментов истины священный образец,
Но лживости моментами тлетворен
В гаранты возвеличенный подлец.

Жизнь в омуте мертвящего формата,
Изгадил истину в словариках фашизм,
Зло беззакония оскалом психопата
Дырявит право злее, чем царизм.

Лжи тирания - мерзость Ватикана,
Отверг он просвещения завет,
Моменты лжи, как пасть Левиафана
Раззявлена сожрать весь белый свет.

Сознание уродуют со школы,
Не знает право жизни выпускник,
Моментов лжи тлетворные проколы
Прессуют в инфернальности тупик.

Зло инфернальное клубится пандемией,
Бессовестность уродует страну,
Сгустились мрака беды над Россией,
Влекут страну в кровавую войну.

Моменты истины полезны для прогресса,
Моментов истины живителен поток,
В нём абсолютность жизни интереса,
В духовном росте абсолютный прок.

Medeus Park Medeus
Сергеевна*. ))) При Ельсоне было так