Общество
Как считаете: Россия молодец,что извинилась перед польшей за расстрел польских офицеров в Катыне?
а за что извиняться? ведь расстрел поляков ответ на массовый расстел поляками советских людей, только об этом почему то все молчат.
это извинение . как поцелуй Иуды...
"Извиняться" перед поляками - это, конечно, извращение. Можно пойти дальше, и извиниться перед немцами за взятие Берлина и так далее со всеми остановками. На что не пойдёшь, чтобы унизить русский народ... например, как в данном случае: извиниться перед его врагом.
Забавно, а Польша уже "извинилась" за террор Армии Крайова против советских солдат?
давайте тогда и Польшу заставим извиниться за Ивана Сусанина и смутное время.. за 38000 уничтоженных в 1920 году пленных, а здесь было 4000.. и притом не Россия а СССР, что-то с Украины за Бандеру и Петлюру извинений не требуют..
мне кажется, что просить прощения в том что сомнительно вообще не нужно.
А в очевидных вещах: мы же не требуем прощения у Германии, например.
да, без обсуждений!
Россия перед всеми распинается, извиняется и так далее.... только на нее все плюют!!!!
По-моему, это Гитлер должен извиниться за то, что расстрелял этих офицеров.
А Польша в свою очередь должна извиниться за расстрел 60тысяч русских офицеров в 20-е годы. И за навязывание СССР горбачевской перестройки. А также за то, что в 1612гг незаконно заняла Российский престол и за развязывание крестьянской войны под предводительством Пугачева.
Польша всегда покушалась на Российский престол и вела бесконечные политические интриги против России.
всех мочить надо! зис ис Раша - круши! ломай! =)