Общество

как вы оцениваете действия правительства? не пора ли революцию устроить?

уважаемые Господа! не знаю как Вам, но мне порядком осточертели действия нашего нынешнего правительства! по моему, они совсем нас за быдло держат. ведь это видно невооруженным глазом. ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ, ГОСПОДА? не пора ли свергать наше правительство? помоему, Россия одна из не многих стран, которые спокойно реагируют на действия своих "вассалов"....
давно пора.. .
http://putin-loh.ru
Людмила Шин
Лучший ответ
Хорошо оцениваем. Не пора.
Георгий Лыюров
Как говорил в свое время "нахаленок" (Шолохова читать доводилось, надеюсь... ) - хорошо, я вступлю в твою войску.. . я согласный воевать за бедный народ.. .

Вот только.. . обскажи-ка мне, дорога душа.. . ну возьмешь ты эту самую власть, а дальше что? Программу изложи, хотя бы в тезисах, а лучше - подробно.. . а то знаю я эту фишку - ломать, не строить, душа не болит...
Merry Dream_Girl
Революцию делать нельзя, а Правительство недорабатывает по многим вопросам и оно не заслуживает моего личного доверия
Игнатов Виктор
Кому лучше?
Сегодня возмем Кремль, Почтамп и все синагоги. Ходорковский выдет на свободу и тут же станет новым Троцким (вот увидите). Опять не будет сигарет, водки и сахара. Соединим Енисей с Окой. Председатель ВКПБ-Владимир Рудольфович Соловьев... Нее, лучше пусть все будет как есть...
а что взамен?
Алихан Маль
Многоуважаемая Миледи-М!
Не знаю, как вы, а я действия правительства оцениваю на твёрдую тройку.
Не думаю, что они нас держат за быдло, но если уж вы чувствуете себя таковым, то никакая революция вам не поможет.
Не тот сейчас народ,
Кто енту самую революцию будет делать-старики, а может щенки, которым на все положить,
Быдло оно и есть быдло, а жаль.
А знаешь, как разные службы хорошо у нас работают?
И еще вопрос, не в обиду- ты хочешь рискнуть ради окружающего быдла, лично я как-то не очень.
Как говорится-мой вассал на еня нассал!
свергнуть мы его не сможем, так как раз "быдло "и поступает! "