Общество
Как Вы оцениваете деятельность правительства Путина за 2009 г ?Как в школе - от 1 до 5 ...
Иногда кажется, что против народа ведется "странная" политика : - под фанфары увеличивают пенсии, и тут же все отнимают через рост цен на продукты и коммуналку - бензин стоит дороже,чем в Америке..а еще в ноябре глава ФАС обещал резкое снижение.. - отменяется контроль за продуктами питания (контроль за производителями) - потребление алкоголя (благодаря рекламе) выросло в 3 раза по сравнению с СССР ,черта разрушения нации от алкоголя пересечена.. и тд. и тп....
От токого вопроса у меня и чернила в ручке застыли что бы оценку поставить
Минус 10
Оценка - 1 и запись в дневнике "В понедельник явиться к директору с родителями"
Вопрос сложный, ответ простой. По Козьме Пруткову "нельзя охватить необъятное". Нас приглашают к саморегулированию, а мы упираемся.
Капитал с вверенного ему поля будет собирать ровно столько, сколько это поле ему может дать. Следовательно, ни о какой стабильности в этом обществе говорить не приходится.
Троечка. Пока выжили:)
Горбачёву - минус бесконечность;
Ельцину -273;
Путину-Медведеву 0;
Ельцину -273;
Путину-Медведеву 0;
на 5
Levani &&&&&&
Дай *10:)
По реальному состоянию дел в стране ставлю 3, так как сделано кое что для таких как я лично и ровным счетом НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО ДЛЯ НАРОДА :).
Наталья """""""""""
А "такие как я лично" - это кто, если не секрет? "НАШИ"? )
на +4 :)
"...Славяне несокрушимы до тех пор, пока у них присутствуют зачатки самосознания. Поэтому вытравить их у них наша задача. Советская власть в СССР возможности для этого дает безграничные.
...
Добивайтесь для них высокой зарплаты, одновременно делая все возможное для широкого распространения спиртных напитков, имеющих такие же свойства, как сельскохозяйственные ядохимикаты... "
Читайте целиком, Думайте, ОСМЫСЛЯЙТЕ, сопоставляйте...
...
Да, согласна 3 где-то. Китай в помощь экономике нашей - цены на сырьё держит. Но в этом заслуги Путина и Ко нет...
Иван Эрастов
Хотя при ЕБН хужей бы встряли...
Оценивают что то реальное, а когда дел нет... поставлю 1. А за разговоры о работе 5+.
5. Если вы ставите ему 1,то что тогда вы поставили бы Ельцину?
Лилия Рабинович
А они отличаются, в основном, величиной цен на нефть и газ. Потому и Ельцину 1...
Анатолий Воликов
Кажись ты не в России живёшь, раз ставишь пять! Ельцину я бы вообще ноль поставил.
Anton Pilganchook
Есть люди, которые слепы как кроты и если им хорошо значит всем хорошо, смешно было кода по телеку в соц опросе показали карапузика офиссного, которого кризис каким то боком не затронул - он и сказал в ответ на вопрос "как на вас сказался кризис" что его НЕТ!!! -было смешно.
Да а про Ельцина явобще не хочу говорить и про ту команду 90х
А разве есть что оценивать?
Россия в ж.. . но я не могу объективно судить на сколько он старался или не старался, ему субъективно 3. Про правительство помолчу...
на 4
по сравнению с 2008 стало хуже, поэтому моя оценка - 1с минусом
Не знаю для кого, но вроде шуршит. . 3
Мой оценка -1
Лучше всех об этих делах в России- знают украинцы и латыши. Вот сейчас они вам с удовольствием и ответят то, что вы ждёте!:)
Lexa Tip
хочется спросить: "с хера ли"?
0 целых 0 десятых. Правительство Путина не сделало ничего. Они сейчас маются затыканием дыр, но ввиду того что дыры в одном месте они затыкают досками, отодранными из другого, корабль как тонул, так и продолжает тонуть, дыры как были, так и есть, нефть воду как качали так и качают, иллюзий действия создается настолько совершенная, что кто то в нее даже верит.