Общество

Кто ответил за Беслан и погибших 1 сентября 2004 г. в бесланской школе невинных детей?

01 сентября 2004 года террористы захватил в бесланской школе более 1 тысячи 100 человек - практически всех, кто участвовал в торжественной линейке, посвященной Дню знаний. В результате теракта погиб 331 человек и 172 человека пострадали. Родные погибших объединились в организацию "Матери Беслана" (потом - "Голос Беслана"). Они также требуют беспристрастного расследования действий властей.
Те кто реально виноват, конечно, ни за что не отвечали.
Аркадий Еремин
Лучший ответ
а кто в этом виноват?
Кристина Лис
Царствие небесное бедным погибшим. А не ответит никто ибо с обоих сторон воевали осло.... ы.
Merrijan Asitova
Это будет продолжаться до тех пор, пока для русских все нерусские будут "чурками" . Без уважения к другим народам мирная жизнь просто невозможна . Так что виноватых - миллионы...
спорный вопрос
На неправильно поставленный вопрос нет правильных ответов.
А разве кто-то должен был ответить?
Паша К
коррупция дорогой законник тут всему виной.... военные продавшие оружие и взрывчатку боевикам.... милиция пропустившая грузовики к школе и эта цепь беззаконий бесконечна ...
нефик со спичками было играть ...виноваты родители
никто
Виновен тот народ что там живёт. А всё из за того что распустились до того что аж террористов целые кучи.. .
Знали кто терорист? Были те что знали, или подозревали. А сдал кто то? Что посеяли то и пожнули.
Suxrob Ergashev
Юлия Гавриленко Угу.. И в Норд-Осте виновен тот народ, что на него попёрся.. :-(
Бог разберётся. Или вы ему не доверяете?
Это на совести Вовки Путина. А довёл страну, до этого бандитизма, алкоголик Ельцин.
Андрей Сумин
басаев за это ответил
а кто не ответил? почему до сих пор ходят неотвеченными? дайте толпе на расправу!
Анна Петрова
А когда у нас кто-то за что-то отвечал? ((( Так и дальше будет (((
КГБ забрали танки у военных и не дав провести переговоры начали "штурм".
Со стороны федеральных сил в спортзал был сделан выстрел из реактивного огнемета "шмель" с взрывным фугасным эффектом снаряда 152 миллиметровой гаубицы. Этот боеприпас попал в толпу 1000 детей младенцев и матерей.
Уголовное дело по применению не возбудили.
Best Boy For You
Вернее, кто взял на себя ответственность за этот теракт? До сих пор непонятно.
Рамиль Мухин
Никто не от ветил и не ответит, поскольку у нас даже государство ни за что не отвечает
Ольга Павленко
Умничаешь? Потому что уверен, что под бомбежкой не побываешь? В тебя не стреляли и думаешь, что и не будут? Они, типа, сами виноваты, а ты свое мирное небо прямо заслужил-заработал? Ну-ну...
! !
! ! Прошу прощения у автора вопроса. Это был комментарий на ответ Черного ангела. Слегка отвлеклась и не туда нажала ))
Suxrob Ergashev У нас раз было афганцы понаехали, начали свои права качать ну как у себя в дома. Можно было попустить, смотреть на всё молча и был бы терроризм, но всё вышло по другому. За неделю их всех вырезали, кого не успели тот удрал и точно не вернётся. Армяне пробовали на рынке свои права качать, их побили там всех пожаловались они властям и их депортировали за то что конфликт создали, остальные сидят ниже травы и тише ветра.

Терроризм в том же Беслане не за день взялся и ни кто не мешал коренному населению вырезать тех всех и не было бы в итоге ни каких терактов и т.д а чего не вырезали? Потому что поддерживают, а раз поддерживают то пусть сейчас не плачут за побитыми детьми. Что хотели то и получили.
Нурпаши Кулаев. Всю жизнь отвечать будет. Но этого, конечно, мало...
Rasad Tagiyev
Вам же сказали, всех плохих замочили в сортирах.

добавлю. сотрудникам огромное спасибо.
Юлия Ремнева
Бесследным ничего не бывает, и проклятье ляжет на виновных, и возможно отразится на их детях (к сожалению) . И суд Всевышнего - никто не доказал, что это сказка.
вы правы
Те кто повторяет, что потери невинных жизней в Беслане и на Дубовке не были результатом действий захвативших заложников, НАМЕРЕННО скрывает факты 3-х дневных издевательств террористов над людьми после выдвижения ими требований.
Dinara Uahitovna
Людей не вернуть и душевные раны не залечить. Для чего поднимать прошлое ?!!Его уже не изменить такое следует предупреждать заранее . В ответе за это те, кто придумывают законы для правоохранительной деятельности .
Ну уж генералитет за свою бездарность как за 1-ю чеченскую, так и за Беслан не ответил однозначно (а кроме генералитета не ответили гос. барыги, отмывавшие тогда деньги на крови)!!!
упырь березовский который заказал, живет в парче и жрет из золота и балерин ебет в лондоне. а те кто виноваты в неправильном штурме и в наличие терроризма в России того богаче....
Ан
Анна
Сами дети виноваты
Законник, в нашем мире столько уродства, мерзости, беспредела, душегубства и страшных несправедливостей, что заставить всех ответить невозможно! К сожалению, это так. Слишком много глурых, жадных, алчных, помешанных на наживе обезьян, называющих себя людьми, чтобы что-то сделать радикальное. И это, к сожалению, точно также.
Ответил баллотированием на третий срок
МНЕ НЕ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ ЖАЛКО НЕРУССКИХ, КАК МУЖЧИН ПОГИБШИХ В БЕСЛАНЕ СОТРУДНИКОВ ФСБ
Анастасия Климова Сука ты, животное