Общество
Почему террористы, прикрываясь исламом, 1 сентября 2004 года захватили школу №1 в Беслане?
Потому что за всем этим явно есть чито интересы. Я так понимаю. В России много народов живет, втом числе и представители разных религии. И для того чтобы ослабить Рассию они сталкивают народы которые там живут. Такиеже терористы и у нас в Казахстане пытаются чтото провернуть. Но не тут то было. Мы будем еще дружнее, еще сильнее. Терор это всеголиш инструмент такойже как и организованная революция. Народы СНГ и так отстают от всего мира. Мы должны держаться вместе, если хотим чтобы у нас было все хорошо.
Не лгите, там про ислам ничего не было. Убийцы и подонки не имеют национальности, совести и веры.
Виталий Кожедубов
Я со всеми вами согласна но я бы на месте тех полицейских просто сожгла бы этих идиотов и это ещё мягко говоря!!
Такого даже животные не придумают сотворить.
Они не прикрывались исламом они прикрывались детьми. Это то и ужасно.
Потому что дети - главное достояние страны и они ударили по самому больному месту.
=================
А вам поплясать бы на могилках ?
=================
А вам поплясать бы на могилках ?
Дмитрий ...
и посрать на могилу
да и ключи то выбросили ,,,ХМ
не помню чтобы там хоть как-то "прикрывались исламом".
по-моему, про веру вообще речи не шло
или вопрос в том "почему захватили"?
на это много ответов можно дать
потому что бессовестные твари
потому что хотели чтобы теракт прошел замеченным
потому что смогли
потому что не домочили в сортире
потому что могут нормально воевать только против школ, больниц и концертных залов
потому что политика россии на сев кавказе привела к росту террористической активности
итд итп.
по-моему, про веру вообще речи не шло
или вопрос в том "почему захватили"?
на это много ответов можно дать
потому что бессовестные твари
потому что смогли
потому что не домочили в сортире
итд итп.
уроды, ударили в больную точку, каззззлы!
Ну потому что ислам подходит для этих целей
Лариса Голинько
ой да бросьте, а христианство не подходит?
Вардан Петросян
Пидарастические ученички засрали сайт
А я помню на одном из видео их лидер Хучбаров в оправдание мучений детей . лишенных воды и пищи, заявил. что "дети христиан- не люди".