Общество

Дудь к 1 сентябрю опубликовал видео про Беслан-2004. Вы смотрели?

Каково ваше мнение? Смог ли он приоткрыть хоть немного тайну этой трагедии? И вообще, нужно ли это делать, то есть расследовать спустя через 15 лет?
Наталья Лапова
Да, смотрел. Это одно из лучших интервью Дудя. Он молодец, очень качественный материал. Стало многое понятно. Федеральная власть показала свою неспособность решать такие ситуации с минимумом жертв. Для них люди это быдло. Путин даже ни разу не был в Беслане. Власть всегда считает, что бабы ещё нарожают. Сначала врали, что в заложниках всего 320 чел., а там было 1150 чел. Такой режим бесчеловечный. Посмотрите, что тут кремлёвские тролли отвечают. Сволочи.
Анжела Федорова
Лучший ответ
Надутый профан этот Дудь.
Смотрел, но дня за 2 до этого посмотрел фильм "Школа#1" ...так, что ничего нового не узнал. Правду всегда стоит говорить...
Не смотрела.
Что то, разочаровалась в нем..
Этому Дудь... пора вдуть..
Костя Забанов
Да нет никакой тайны трагедии... Беслан это один из серии терактов для разжигания гражданской войны на Северном Кавказе, так же как и ликвидация Ахмата Каджи Кадырова и многие другие теракты - там была целая серия, а не только Беслан.

Вот есть блестящее интервью сотрудника ГРУ, который принимал личное участия в боевых действиях, по полочкам разложил, почему, зачем и как все было https://www.youtube.com/watch?v=veAnHB0qIwU

А Дудей ваших в топку, это коммерческий проэкт, он зарабатывает деньги, больше ничего, он должен придумывать что-то не обычное, что бы были просмотры. Я не хочу дарить свой просмотр человеку Ходорковского.
Максим Болдин
Пока не смотрел, но слышал другие мнения, что он пользовался в фильме Басаевскими пропагандистскими методичками.
Игорь Пшенин
Наталья Лапова Серьезно? Не заметил что-то этого.. Но теперь стало интересно посмотреть еще раз. Не могли бы вы, после просмотра намекнуть в каких местах он пользуется басаевскими методичками?
Не смотрю. Не хочу вспоминать террористов, да и траур не есть доброкачественная основа для пиара и идеология для нормальным умом. Вы послушайте тех, кто побывал в заложниках в школе, и никто не захочет ворошить это у себя в памяти
Наталья Лапова Вам надо посмотреть, чтобы увидеть людей (детей), которые это пережили и делятся своими ощущениями тогда и сегодня.
Те кто повторяет, что потери невинных жизней в Беслане и на Дубовке не были прямым результатом действий тех, кто захватил заложников, НАМЕРЕННО скрывает факты 3-х дневных издевательств террористов над людьми после выдвижения ими требований.
Майдауны друг другу в уши льют, для них и снималось.
Как фильмец "Путин .. домА в 1999".
Для них это военная хитрость так говорить, а для россиян 90-х - наивная детская попытка развести взрослого на свой интерес.
Anna Merkulova