Общество
Как вы оцениваете деятельность В. В. Путина? Тока реально, без соплей. )
К Путину очень много претензий народ может предъявить, НО не стоит забывать в каком состоянии была страна, которую он принимал от Ельцина, когда с РОССИЕЙ НИКТО НЕ СЧИТАЛСЯ.
Игорь Куваев
Народ вообще горазд претензии предъявлять.
ОН не исполнил ни одно из своих обещаний
Лучше чем твою!
Положительно, но надо идти ва- банк . Сталинскими методами действовать ( сил поднакопив ) , иначе ничего не будет . Кроме разграбления страны продолжающегося . Смерть коррупции- это необходимое условие для жизни . ( то есть полная конфискация имущества за должностные и экономические преступления, не взирая на лица и положение )
Айнагуль Курманова
Кто же с собой бороться будет? Думай сначала, от кого руки растут.
Татьяна Ахремова
откуда я знаю у кого руки растут , я прокурор что ли ? в счетной комиссии работал ? надо начинать с ареста тех кто расстрельную статью отменил за хищения в особо крупных масштабах ( чтобы воровать безнаказанно уже 25 лет как ) А это диктатура закона справедливого .
Для него со товарищи - положительно, для народа - нет.
намана!

полагаю что ещё никто не приносил столько вреда России сколько принёс он... то что он сделал и делает просто феноменально..: -)...причём его вред непоправим!..: -)...но отношение у меня к нему поэтому и двусмысленное... потмоу что с одной стороны я не люблю дешёвых пафосных вороватых бездарей... но с другой стороны как враг России я должен быть ему благодарен..: -)..
Игорь Куваев
А чо это вы враг России? Как так случилось?
один из немногих политиков, заслуживающий уважения
Без соплей не получится. Ведь кроме них - ничего )))
Прои3водство ра3рушенно, куча иностраных рабочих при том. Уничтожается народная нравственность.
Нет слов...
Ебал я его раком до Москвы.
Что-то делается, но этого явно не достаточно
Игорь Куваев
Ну мож он не любит резких движений. )
Я потрясён!! ! потрясён потрясён потрясён!!!
Игорь Куваев
Это где ж это вы на высоковольтный провод то наступили? ))
Ну молодец мужик, страну к рукам прибрал, купил пару сотен вилл, пару десятков островов, ездит на дорогих авто, кушает в дорогих заведениях.... деньги тоннами гребет.... Хорошо устроился.... Умеет вертеться в жизни.... а сначала был каким-то майором....
Игорь Куваев
Завись плохое чуйство. )
на пожизненное тянет...
Татьяна Ахремова
правильно при твоей жизни это твой президент !
Альтернативы нет, поэтому приемлимо.
К тому же он идет на все, чтобы остаться у власти, даже слезу пустил во время иннагурации, очень слабый политик, заслуживающий только унижения. http://irc.lv/qna/Как_Вам_новый_президент_Р’_Путин
Политический импотент: хочет, а не может...
Юлия Силантьева
Всё что хочет делает, на политику - наплевать. Главное - бабло себе.