Общество
минутка юмора: как вы оцениваете деятельность партии Единая Россия
Нам Партия мать, комсомол наш отец))
Судья:
— Итак, ответчик, в своей статье от 2 ноября 2017 года, вы назвали «Единую Россию» партией жуликов и воров.
Ответчик:
— Уважаемый суд, я не писал, что это «Единая Россия». Я просто написал «Партия жуликов и воров». Я имел в виду ЛДПР.
Судья:
— Хватит, ответчик, все прекрасно знают, кто у нас партия жуликов и воров.
Ответчик:
Судья:
проститутки!
ирония судьбы..
"сами дураки, но вы держитесь!"
они полностью обделались и в дерьме увязли
Нормально тянут лямку.
После закона о повышении срока выхода на пенсию вряд ли кто осмелится их похвалить.
Партия Единая Россия - партия дьявола. Каждое слово состоит из 6 букв, что в итоге составляет 666 - число дьявола. Какой уж тут юмор.
К навалнятам обращается... молодец Медведев...)))
положительно
Помоему факт превращения страны из нищей окраины - в страну с ВВП выросшим в десятки раз - со строящимися здесь заводами ведущих компаний (например Мерседес локализует тут скоро производство) - доказывает что свою работу они хорошо сделали. А уж то что с армией России придется считаться любой "сверхдержаве" - еще более показательно.
Партия в стране должна быть одна. Наличие в стране двух равносильных партий - вроде демократов и республиканцев в США - показательный пример нелепости двоевластия. Одни готовы принять закон - другие не дают. ДБЛЫ БЛД.