Общество

Террорист потребовал прекратить деятельность партии "Единая Россия",

отозвать лицензии у ряда коммерческих банков, получивших поддержку государства в период кризиса, а также прекратить финансовую поддержку Чечни и депортировать с территории России всех незаконных мигрантов.
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1285326
Как нужно поступать с такими террористами?
Zuzi87 @inbox.ru
Судя по всему его посадят. . Судя по его требованиям вменяемый человек. Под требованиями подписываюсь. Тем не менее терроризм- это зло.
М_
Мариамо4Ка _Зайчонок ***
Лучший ответ
Пошёл он куда подальше, если под видом "проблемы русского народа" собирался взрывать тот же самый русский народ! Пускай сидит, там ему место!
отдать в штаб новодворской или каспарова. лечить уже поздно, все запущено, а там, в кругу единомышленников, он будет думать, что он полноценный. сострадание и забота о ближнем нах!
расцеловать в уста сахарные "по-Брежневу" и по голове погладить! дать медальку "последний день Помпеи" называется!
Елена Петухова
Роман Райцев это не револьт
поверьте
его акк сломали
он не мог говорить так
Странно, что его поймали....
лечить...
Это высшее проявление гражданской позии-жаль только что с оружием... наверное, от большого отчаяния
на руках носить освободителей....
*U
***ulnaz**** Ulnaz
Роман Райцев это не револьт пишет
от тебя не ожидала
как ты мог
да это черт знает что
господи, я уверена, что это ты неспроста
блин.. . какой суд? ему чего судебно психиатрическую экспертизу не проводили чтоль?? ? этоже спятивший ГРАЖДАНИН России.. . так это всех граждан пересожаем кто тогда президента выбирать будет???? надо срочно разобраться с теми, кто его довел до этого!!!! вылечить и напрвить на службу во благо родины в миграционную службу.. . пусть нелегалов ловит и зарплату ему маленькую можно сделать.. . такие патриоты могут и за одну идею на хлебе и воде работать...:)))
Яна Гер
Alik Avramenko
Ксюшка Давлятова я уверена, что акк револта сломали, не мог сказать так
Чечня.. . Хм. Тогда надо ей свободу дать - а то к себе присоединили, а финансировать не хотим.. . Как вы думаете, сударь?
Что же до террориста - то это очередной туалетный поцреот или кто-нибудь оттуда.. . Мастаки они письма писать.. .

Если эта гнида выйдет на улицы со своей альпинистским снаряжением, я его крюки ему в попу воткну...