Общество

Как молодежь может оценивать деятельность Путина, если осознанно жили только при нем, и им не с чем больше сравнивать

Только вот скажи, К ЧЕМУ твой вопрос? Какие выводы из него нужно сделать? Запретить им голосовать? Как-то ещё занизить значимость их выводов? Просто Путин в России 20 лет правит, это хоть и конституционно, но не предусмотрено. Ситуация, что молодёжи не с чем сравнивать - вина объективного стечения обстоятельств. Поэтому каждый может делать полноценные выводы из происходящего.
Валерия Осина
Лучший ответ
Деятельность поначалу была правильной, а сейчас засилье коррупционеров, которые погубят Россию
Снежка Лис
Обязательно ли жить при Гитлере, чтобы его оценить?
zarif.afg
Ульяна Смолькова Гитлер это уже глубокая история как и времена дорюриковой Руси, это дело историков. А я про оценку современной социально-экономической и политической ситуации
Не обязательно жить в Древнем Риме, чтобы оценить жизнь клеймёного раба с ошейником...
:Э)
Молодёжь не может оценивать деятельность Путина совсем по другой причине. Её и взрослые то не все в состоянии оценивать. Тупо нечем.
Ирина Шукан
Ну почему не с чем? Архивчики можно проштудировать любознательным.
Ульяна Смолькова Это не то.. Надо на своей шкуре оценить
Вот на этом и играют заокеанские психологи.
Фая Султонова
А с чем им сравнивать?
Жанна D"
Ульяна Смолькова С предыдущим правителями в реальном времени. Я вот еще помню Горбачева, Ельцина
А при СССР мы в очередях стояли и нормальные штаны "доставали"
Андрей Якушкин
Оценивают до той поры, пока в жизнь не выйдут.. А как выйдут на просторы действительности-придётся заняться переоценкой приобретённых ценностей..
Елена Соина
А что было в 90-е? Мы были на краю бездны.
У России отняли её исконные территории, разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца.
Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России, национальные республики на низком старте, сатанинский Запад готовый к захвату территорий бывшей Империи. Россия сжималась на глазах и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов. Нищета, разруха, теракты, убийства на улицах, бандитские разборки, рекет, поддержка кавказких бандитов "бизнесом" и "политиками".
А в центре Москвы и за границей гремел карнавал, праздник победителей - праздновали наши похороны.
Из США высылали "ножки Буша", напичканные химией, в обмен на нефть, алмазы, лес, научные разработки...
Когда пришел Путин никто не верил, что он сможет остановить, казавшееся неизбежным.
Он вёл войны, которые многие не замечали...
Прошли годы и все изменилось ..как бы само собой.
Мало у кого получалось противостоять Америке и Западу (вспомним президентов Югославии, Ирака, Ливии...)
Он смог изменить мир навсегда. А не ошибается только тот, кто ничего не делает...
Анна Макарова
я не считаю себя старым.. но в памяти хорошо сидит время Борьки алкаша.. лютое время было. примерно как сейчас на Украине
молодежь думает что так было всегда. демократия и достаток.. но всё возвратится в кндр
я считаю, что создавать семьи при путине самоубийство... гнилье... надо жить для себя... и кайфовать