вот кокойты в прямом ефире сказал. осетини болше не будут жит с грузинами вмсете и по етому сжигаем все грузинские дома, чтоби они не вернулис !!
а как должни после етого поступат грузини с теми 30 000 осетин каторие проживают в тбилиси ?
Общество
как би ви послупили на месте грузин ?? см. внутри
Кокойты - это еще не весь осетинский народ. Не думаю чтоб осетины опустились до этого, и не думаю, что грузины станут мстить Кокойты, поджигая дома осетин в Тбилиси..
Это их собственная головная боль...
На такие вещи нужно давать ссылки

"Народная партия" Республики Южная Осетия
просит президента России Дмитрия Медведева оказать действенную помощь в деле становления демократических институтов власти в Южной Осетии
в связи с расколом партии накануне выборов
в парламент.
В обращении председателя "Народной партии" Южной Осетии Роланда Келехсаева говорится, что в республике "творится правовой беспредел", который обрел в связи с выборами депутатов парламента "формы диктатуры и тирании".
"Идет тотальное физическое и моральное давление на руководство и членов "Народной партии" РЮО.
Идут аресты активистов и кандидатов в парламент РЮО. Ради того, чтобы не допустить оппозиционную "Народную партию" на выборы и расправиться с ее руководством, создается "альтернативная "Народная партия" из лояльных к руководству людей, не имеющих никакого отношения к партии.
Идет подмена документов на государственном уровне, ради достижения этих целей и удержания власти", - говорится в обращении.
http://south-osetia.kavkaz-uzel.ru/articles/152865
(Я не могу понять, есть ли в тексте ошибки.
С каких пор самое "независимое государство".
Просит помощи у другого - "независимого государства"?)
в парламент.
Так осетины за пределами Ю Осетии давно изменили фамилии на грузинский манер, им запрещено тговорить по осетински, что им ещё могут сделать?
Слюшай, генацвале, оставь ти их в Тбилисиси с миром! :О) Ну не идти же им бедним в мутели....
И у всех фамилия Кокойты? Не все грузины - точно знаю - едят галстуки, например.
a kak bY tY postupil,--pered rasstrelom,i atakoi na sela,--gruzinY uehali na avtobusah(sosedi) i nepredupredili, chto osetin skoro ubivat* priedut?
Выпил бы вина и потанцевал.
Джугашвили был грузином и в 41-ом издал приказ- Расстреливать провокаторов на месте, без суда и следствия.
nikak ne doljni postupat,prodoljat jit s nimi i normalno k nim otnositsa.
как считают нужным, пускай как хотят, так и поступают. это ваши дела. можете дальше убивать, сжигать друг друга. Кому легче то будет? Кто прав то окажется?