Дык не зря же в народе говорят: МУЖ ГОЛОВА, А ЖЕНА - ШЕЯ. Кабы не шея, голова бы безвольно болталась, как Шалтай-Болтай. А так - крутится, вертится, соображает что-то согласно увиденному.
И куда б они без нас?!
Общество
Часто слышу что женщины не страдают умственными способностями. Так почему когда жаренный петух в попу клюнет жены решаю
Ирина Троицкая
А кто шее приказы отдаёт, никогда не задумывались? :)
да не слушай ты их
посмотри в Битве Экстрасенсов Илону Новосёлову = она даже видит, какой тигр напал на дрессировщика.. . Когда дали для эксперимента милиционеру наркотики, он же с ними не связан, они - из лаборатори и под номером- она ж нашла его.. .
у женщин ИНТУИЦИЯ, мы насквозь всё видим...
Вы правы... они не страдают умственными способностями. :-)) ,а Вам остается только посочувствовать, что муж у Вас такой не "рыбомясный"
Анна Лаврова
Привет!!!!Муж у меня хороший но то что не "рыбомясный" это точно
Потому что жены - это крепкий тыл.
Somoni Kurbonali
То есть - упругий зад? Другими словами - твердая ж....а?
Да кто вам сказал, что только жены решают?! Что за однобокое мнение.
Анна Лаврова
жизненное наблюдение
Не совсем понятно, чего там жёны "решаю", когда их петух клюёт прямо в филейную часть.. . Это же им, наверное, больно! И как ето их мужчины допускаю подобное безобразие! ? )))) Даёшь петуха в суп!!!!
Мало того, что решают проблемы, так ещё и "носятся" везде улаживая конфликтные ситуации, со своим недалёким, как принято считать мужчинами, умом....
Женщины наверное всё таки более рассудительны.
а мужики всегда так делают! они умные, а херово стало, меня первую позвал! обидно, что они этого не осознают!
Так он же клюёт в то, чем думают)) ) в тот момент