Общество

Часто слышу от женщин, что нет нормальных мужиков. Хочется спросить, а кто этих мужиков воспитывает?

Ведь основное бремя по воспитанию детей в нашем обществе несут женщины, по определению. Так может женщинам надо об этом задуматься.
Да это слова камнем в небо! Принцев нет )) до них доходят только кони )
Сергей Мокеев
Лучший ответ
А мужчинам надо помнить не только о любовницах, но и о своих детях. Чтобы не было женоподобных мужиков, которых воспитывают одни женщины.
Александр Пётров Вероника, надо быть непредвзятой, чтобы понимать причины... Тебя и женщин в твоем лице я не хочу оскорбить, просто так устроен мир.
И реплика на: "А мужчинам надо помнить не только о любовницах, но и о своих детях" - а кто этих мужчин воспитывал?
Очень актуальная проблема. Я удивляюсь и поражаюсь своим близким и не очень знакомым женщинам. Им почему-то кажется, что любить ына - это вытирать ему сопли до совершеннолетия, водить в школу 10 лет, не грузить проблемами, делать с ним и за него его уроки, потом сразу оплатить его образование, чтобы он - не дай Бог - не напрягался и его самооценка не упала. А некоторые еще выслушивают исповеди сыновей, что вот эта девушка мне отказала, она плохая, а я ее люблю, мама, что мне делать... Вот эту я не люблю, но у меня простатит, поэтому мне нужна половая жизнь и путь она у нас поживет, а то она приезжая, провожать до общаги ее мне лень. Вот я слушаю и обалдеваю.... А мне эти мамы говорят, что откровенность сына по отношению к маме - это очень хорошо. А я, стало быть, своего сына не люблю, если предоставляю ему самому решать свои проблемы, никогда не делала с ним уроки (могла что-то объяснить, если не понимает), никогда не была в курсе его личной жизни, выскавзывала свое мнение по разным проблемам, но уважала его право самому принимать решения и самому влетать фэйсом в стену (правда, подстраховывла, чтобы последствия были не беповоротными).
Lyudmila Matkovskaya
Александр Пётров Ты слишком глубокая для женщины!))) Это я так пошутил! А вообще очень приятно, что ты так грамотно подходишь к воспитанию своего ребенка, ведь многие даже не задумываются об этом. Еще раз - спасибо!
Правильно! Женщины! Надо лучше воспитывать мужиков! А то наши снохи, нас потом проклинать будут.
Александр Пётров Святые слова!
это они так оправдание ищут