Общество
Оч. часто, в последнее время, слышу от женщин, что РУССКИЕ мужики-никакие...
Пьющи, ленивы, ненадежны, глупы, простоваты, незамысловаты. В сексе слабоваты. Трусоваты, бедны и все ждут халявы с неба.Ни в коем случае не провокация, но все же...Многие русачки встречаются с кавказцами, турками, мусульманами, арабами.Из 10 женщин жалуются 8 точно!!!Что это????Издержки вероисповедания??? Или воспитания? А может менталитет?
первые два ответа в точку
мне кажется воспитание....
Русские женщины алчны и эгоистичны. .
Это тоже менталитет????
Что имеем - не храним, потерявши - плачем....)) ) Я знаю, какие встречаются с азерами, туда им и дорога, не жалко....)))
Элементарная распущенность и издержки эмансипации.
Поражена!!!! Русские барышни?! ? Почему никто до сих про не сказал, что русские мужчины самые красивые, лучшие, умные и превосходные во всех отношениях?! ?
Автору вопроса: Где Вы встретили таких идиоток?! ? Может выдумываете?! ? Не верю что такое возможно.
Вот как раз за такого Наоми и вышла замуж.... наверное ни че в мужиках не понимает))
Это просто оправдание своему такому выбору. А отличных мужчин полно, может им просто ТАКИЕ женщины не нужны?
русские очень низкого о себе мнения.. девушки.. вот они смотрят на меня и думают - ну куда уж мне.. мне мол не светит.. а оправдывают всякими глупостями.. результат печальный часто.. а вот нерусские н девушки тем временем не теряются..
где наши не оценят-там бразилианки поймут!!!
так говорят женщины, кому в жизни не повезло и они ищут утешения у всяких арабов, те их наебывают и они этому еще рады.... вот и вся арифметика
Нет, это не менталитет. Обычная продажность - дают тем, кто за это готов платить.
пустили слуха сами чурки )и только шлюшки могут поливать грязью своих мужчин)
В России полно нормальных мужиков.
для начала на тебя посмотрел бы, а те кто не с нами, пускай валят. избавимся от гавна всякого
Дибилизьм!!!! такое впечатление, что с бомжами только встречались! Хотя и там попадаются личности, которые любого араба и негра за пояс заткнут! Скажите прямо: "Хочу денег! ".
возможно, просто с русскими был не удачный опыт... а может ждут большегои ожидания не оправдываются
конечно наши мужики не ахти.. . но хочется все таки немного их защитить, не все ж такие сволочи. Русские женщины тоже не подарок-стоит посмотреть хотя бы криминальную хронику, то детей душат, то пьют и т. д. А вообще " своя рубашка ближе к телу"!
может просто ты встречал таких женщин. Побробуй свои вопрос в виде опроса сделать.
кто слаба на передок и на лесть-к чуркам. а кто не слушает бредни всегда найдет хорошего русского парня.