Общество

В последнее время столько разговоров о пьяных русских лётчиках - на сколько это вообще соответствует действительности?

Стас .
Пьяные российские летчики - чистейшая правда . Сравнительно недавно, у меня был сосед летчик международного класса, после полетов от его двери и от него самого несло таким перегаром, что было впечатление, что у него уже все сгорело внутри от водки .С виду приличный, даже не подумаешь, что он бухает как бомж. С тех пор на самолетах не летаю.
Иван Любасов
Лучший ответ
Думаю, враньё. Но где-то как-то, возможно, что-то и было.
Alinochka Rossiiskaya
не знаю. с лётчиками не пила - тем более в полёте
Сако Перишвили
Я думаю- брехня все это.
Nadejda Guseinova
Общялся с вертолетчиком узбеком (он на ми-8 в Афгане летал ) так говорит было дело, один раз даже после афганских сигарет полетели... хз как насчет пилотов
Tamara Lalayan
У нас в городе есть авиационный завод. В свое время отец работал там радистом-радиолокаторщиком, потом уволился, но долго ещё приговаривал, заслышав за окном звук самолёта: "О! Наши за водкой полетели! "
Чиновники, которые экономят топливо, покупают левые запчапсти и древние самолёты, чтобы капало в свой карман - валят всё на лётчиков, якобы виновных в авариях. А такая шумиха подтверждает, что это чиновники высокого уровня.
Артем Пашнин
настолько, на сколько страна в это верит и говорит об этом
ненавижу СМИ за это
процентов на 200, полагаю
могу сказать что грехи граждан всего бывшего советского союза списывают на русских. и если где нибудь буянят задорные украинский хлопчики . .все думают что это русские =((( а то что пьяные летают это не новость . .
Светлана Март
Русские вообще все пьяные, потому что про них кошерные рассказывают.
вчера смотрела передачу о нашей авиации, так вот там показывали как ведут себя летчики и обслуживающий персонал в самролете, в котором находится человек 200.Летчики пили алкогольные напитки, курили, ренировали вторых пилотов. И вот на таких самолетах мы летаем, ужас!!!