Общество

Почему в последнее время столько наездов на День Победы?

Можно не любить Путина, РФ, но День Победы, все-таки - священный праздник. Тогда это была победа над мировым злом
Seagull Mad
чем ближе праздник тем больше воспоминанй
Ирина Вахрушева
Лучший ответ
Россия, а не СССР победили фашистскую Германию! Сравнить с количесвом Героев Советского Союза? Русских меньше, в процентах по национальности.
Seagull Mad Я не понял, что ты написал. Войну выиграл Советский Союз. Героями Советского Союза были люди всех наций, и погибали все нации. Когда вы перестанете делить по национальному признаку?
Не читай троллей и все будет ХОРОШО !
Победа все-таки возвышает Россию и делает её великой.
Никита *******
Потому-что детки воспитанные на том что сша победила фашизм, то что СССР уронила бомбы на Японию, то что СССР оккупировала Украину и Европу и т. п. выросли и добрались до власти
Татьяна Рябова(Гордеева) да ну правда? покажи мне хотя бы одну такую детку?!
ты тут расказываешь вот они воспитаны, да блять украинские дети во время майдана были не в состоянии понять почему блять они в центре покрышки жгут и с автоматов стреляют по людям! ваше поколение не может воспитать достойную смену, вы, блять, сбор тупых маргиналов.
Это говорит о том, что на Нюрнбергском процессе неправильно определили виновных. Фашизм был не в головах у немцев, а в кошельках тех, кто по сей день получает "компенсации за "холокост""

Просто посмотрите, кто сейчас оправдывает и поддерживает украинскую хунту. Кто со страниц газет и экрана ТВ поддерживал развал СССР, кто по сей день поливает грязью Сталина - генералиссимуса Победы
Max On
ИСТИНА. Мрази, Гадины, Твари подколодные. СССР проклятая воевала Империя Зла
Буратино злобный, тупая тварь воевала. Россия это другая страна скинувшая лживую власть. Тупые бездари как генерал Плиев победили ...кровью буратинок. Семь раз 700
конников в снежном поле по брюхо коням гнал на позиции немцев. Там были дзоты,
доты. танки. Здесь славная шашка. Истина. Дисциплинированный, воспитанный немецкий
солдат впадал в истерику. Бросал пулемёт и бился в конвульциях. Он не мог больше так
убивать советских солдат. Тех как специально гнали на убой. Советские солдаты знали
это, но безропотно шли умирать-быдло трусливое. Истина. Один немец убивал 217 советских солдат. Погибли войско Гитлера-60%.СССР войско только 93%.Это из 100%.
Около 570 тысяч войско Гитлера. 17 миллионов советских солдат. Эта Священная война?
Влад Кутаков
Seagull Mad Уважаемый Ял, стиль я оценил - прикольно)) Но факты, приводимые вами - интернет-трэш)
А потому что пошло уже пол века, а русские вместо новых достижений празнуют старые, молодое поколение воспитывают иначе, нежели как в ссср, если вообще воспитывают. Кругом пропаганда и прочие фуфло. Цензура теперь не та что раньше и дети по телику видят гавно. А интернет всё ещё больше усугубил. Нужно понимать что победа не делает Россию великой. Страну великой делают её граждане, не припомню ничего великого кроме победы, но не собераюсь делать что то ещё.. Деды воевали а выёбываетесь вы! типо Россия великая победа и тд и тп. А вы что сделали? Ничего.. Боже, да когда же вы блять поймёте что сука нет у вас права хвастаться чужими заслугами! Больше половины тех великих людей что когда-то воевали за нашу родину лежат в земле! и им за вас пиздец как стыдно.
Seagull Mad Полет в космос ты не считаешь? Кроме Великой Победы
Sima Aliyeva вот что бы не было стыдно, нужно чтить их заслуги. и не допустить фашизма .
а фашизм есть. посмотри на правосеков .
Seagull Mad Кстати, тогда в 45-м у нас была одна Родина - Советский Союз