Общество
...Откуда взялось в последне время столько необразованных "истинных русичей, славян, язычников"???.
Это не удивительно при подобной дебилизации населения! Откуда люди могут черпать культуру, если смотрят только ТВ и отвратительного качества фильмы В головах полный сумбур, всех готовы причислить к евреям и врагам. Иной раз просто не можешь остановиться от смеха, когда читаешь подобный бред!
Все от малограмотности. И глубинной ненависти к евреям, ухитрившимся освоить русское правописание.
Из средней школы.
" Не сами - по родителям", - сказали братья Губины ( это дети "самой читающей страны в мире")
Я тут поговорил с евреями ортодоксами, знаете это такие с немытыми космами на голове ходят (пейсы) , лучше бы и не начинал. Такого невежества и абсолютного не знания законов природы, основ науки, искусства, надо ещё поискать. Представляете иудеи не знают кто такой Моцарт. Иудаизм получается это полный мрак. Откуда появляются иудеи знают все, евреи появляются из синагог и несут свою культуру и своё мировозрение в массы, лучше бы они вообще из синагог
не выходили.
Хотя есть и нормальные евреи, кто не отравлен иудаизмом и Библией с Торой, например доктор Рошаль. Вполне уважаемый всеми человек и я его тоже уважаю.
А насчёт обращения в язычество, так это просто протест против всеобщей иудаизации населения и с этим тоже надо считаться, просто так иудаизацию бы не отвергали.
не выходили.
Замаскированные нацисты с коловратами.
Больше русопятствующих. .
Самая худшая категория людей, хвалиться тем - чего лично не заслужил.
не знаю. я не фурсенка
А сам-то, чьих будешь? Пес, смердячий. Чей холоп, спрашиваю.