Крым
Охотское море наше полностью стало
Россия владелец крупной нефти в Иране
На боевом дежурстве новая чума - Лайнер
У нас отремонтировали мост
В дагестане открыт офтальмологический центр
Это просто из последнего что помню
А главное - я не стыжусь а начинаю гордится своей страной. После СССР - это забытое чувство.
Нет неприязни даже к чехам - они нас не кинули во время Крыма хотя могли. Они становятся своими. Ими вон даже каклов пугают :)
Общество
За последнее время столько хороших новостей в России. Какая вам больше всего понравилась? (Кроме Крыма)
Народ объединился. Сначала его объединили Олимпийские Игры, а потом-переживания за Крым.
губернатора Волгоградской области в отставку отправили
Успешно идут переговоры с Китаем и Индией на поставку Росс. газа..
Ольга Алиулова
Да и Англия закупила у России газа на 30 процентов больше, чем в прошлом году, Германия-на15 процентов, Италия-на 6,Турция-на 4.
С космодрома КУРУ запущен наш СОЮЗ. Французы считают его самым надежным носителем.
Хороший результат на олимпиаде. А наши паралимпийцы вообще всех разнесли
У нас есть хорошие новости?? ? Это само по себе хорошая новость!
про космос все не плохие, гражданство и паспорта не всем подряд выдавать будут, весь мир понял, что с Россией надо считаться и это далеко не пропитая колония, а держава...
И какая кроме Крыма? Отменили авторское право, продажу земли, сослали миллиардеров в ГУЛАГ, отменили частную собственность, Думу разогнали? Олимпиада- это ананизм, хотя и приятно.
Убрать губительные для общества фастфуды, которыми нас "янки" пытались прикормить.
Повышение пенсии с 1 апреля на 1,7%.)) Это просто очень "большие" деньги.) )
Я сказки с детства не слушаю.
Мне понравилось как индексы россии на бирже обвалились и продолжают падать,)
Ну например бтр в чечечне подбили, 4 трупа. Хорошие новости :)
Ольга Алиулова
Как тебе не стыдно.
Закроют вонючие Фаст-фуды, Коку и Пепси. Хватит жрать это Американское дерьмо.