Общество
вам не кажется странным что в последнее время столько артистов умирают по одной и той же причине. остановка сердца?
а вам не кажется странным что весь народ жалеет людей которых лично даже не знали? и даже вы не задумались о том что пока вы и я писали это сообщение умерло человек 20 от остановки сердца... но вы же не задумываетесь о том что странно это, что целых 20 человек за 5 минут? да проще этого не замечать, я вот лично очень устал помнить о каждой боли, о которой узнал, моя жалость ничего не изменит, поэтому мне все равно от чего и почему они умерли, рано или поздно все мы умрем, надо жить а не беспокоится о людях которые о нас даже не знают...
если вспомнить-то многие от рака и от катастроф.
Сердечно-сосудистые заболевания - причина смерти подавляющего большинства граждан. Не только артистов.
А чего странного?
Остановка сердца вследствие алкогольного поражения внутренних органов.
Раньше так патологоанатомы и писали в заключениях. А потом вышел закон, по которому алкоголиком (следовательно, подлежащим принудительному лечению) могут признать только по решению суда, вот и стали патологоанатомы вместо правды писать в заключениях всякую белиберду.
Ещё больше странного в том, что ВСЕ ОНИ не задолго до смерти проходили курс омолаживания в одной клинике. Есть над чем подумать.
стандартный диагноз, который озвучивают, а причин остановки сердца - много....
Разбитная жизнь до добра не доводит.
Раньше то пили много, а сейчас ещё и наркотики...
мда уж интересный факт
бухать надо им меньше
Да, есть что-то странное в этом. Может это знамение?
Потому что всем стало стыдно вести здоровый образ жизни. Убегайте от инфаркта !
да уж странно как то
Простых людей еще больше умирает. Вымирает Россия.
да, очень странно, особенно жалко Галкина и Трахтенберга
Что тут странного, образ жизни у них такой. Всё воздастся по делам нашим...
маленький мальчик таблеток нашел прямо к мосфильму сразу пошел. . больше в мосфильме никто не играет только инфаркт урожай собирает
надо вести здоровый образ жизни!
ничего странного всё закономерно слишком много жизней чужих они проживают на сцене