Общество

Почему в последнее время так много умирают именно от рака? Или раньше нам просто не говорили диагнозы?

2006 год. Любовь Полищук, 57 лет, опухоль позвоночника. 2008 год. Александр Абдулов, 54 года, рак легких. 2009 год. Олег Янковский, 65 лет, рак поджелудочной железы. 2009 год. Павел Смеян, 52 года, рак поджелудочной железы. 2009 год. Алена Бондарчук, 47 лет, рак груди. 2010 год. Анна Самохина, 47 лет, рак желудка. 2010 год Валентина Толкунова, 63 года,рак груди
Елена Петрова
экология фиговая. в онкоцентрах полно молодых с опухолями.
Владимир Корнаухов
Лучший ответ
Экология, ГМО, и. т. п.!?
Нас кормят и одевают последователи Гайдара, который, как говорят, нас "спас и накормил", "одел и обул"....Я подозреваю, что советская махорка была качественнее, чем то, что мы ныне курим...
Любовь Стёпина
В настоящее время рак-не такой уж страшный диагноз (кроме лейкоза-рака крови) . Неприятно, но лечится же надо!
Просто люди не заботятся о себе, особенно актеры.
Любовь Пахнина
Наталья Дергунова Толкунова делала 2 операции в разное время, а толку?!
это НЕ статистика
Эрнест И
У каждого своя причина (генетика, образ жизни, стрессы, экология, прием медикаментов и т. д. ) раньше тоже умирали даже не зная точный диагноз.
Planeta Planeta
После чернобыля это предсказывали. Просто люди всегда думают, что это к ним не относится. После Хиросимы японцы оправлялись около 30-40 лет.
Алена Иванова
Вообще у артистов не здоровый образ жизни, вот к 50-60 годам сдают.
А также вообще по стране низкая продолжительность жизни.
Если вы посмотрите статистику не по "звездам" а вообще по стране, вам станет страшно, а происходит это потому, что наша страна превращается в помойку, куда со всей Европы свозят радиоактивные отходы в частности. Дальше будет хуже.
курили и пили спиртное наверно много,
но мне кажется что скоро через лет 20 излечимая болезнь
Раньше нас так не травили
потому что у нас инстинг самосохранения до ужаса храмает. все пьют, курят и едим г....
Алена Иванова Насть, а ты-то, признайся, куришь?