Общество

Интересно, почему в последнее время, артисты один за другим умирают от онкологических заболеваний?

Значит эмоциональное перенапряжение стимулирует рост раковых клеток. Я так думаю.
Лариса Бизюк
Артисты умирают, а простолюдины дохнут пачками. Модифицированные продукты своё дело делают.
Олег Довгаль
Лучший ответ
Рухнул СССР
Кино переживало огромный стресс
Театр пережил потрясения
Актёры были без работы и денег
Валерка Мохов
На самом деле это курение. Табачные токсины - самы главный возбудитель онкологических заболеваний.
Сейчас ВСЕ умирают от онкологических болезней.
Эмоции тут не при чем.
Просто ВСЯ еда (и вода тоже) сейчас отравлена.
А сколько простых....
В В
Уже доказано, что рак имеет вирусную природу образования. Плюс к этому постоянны стрессы.
Муслихиддин Юсупов Скорее паразитарную.
Просто они на виду, поэтому и кажется, что многие. А так народу очень много умирает от рака. А уж почему болезнь возникает, пока неясно никому, одни догадки.
Сергей Дроздов
Просто о других не сообщают СМИ.
стресс.... курение.... напряжённый распорядок дня.... да и много ещё чего.... все мы люди.... и они тоже....
Мода, однако...
Очнитесь! Всё население вымирает от рака-он стал просто повальным явлением-как грипп или ОРЗ... Нас столько лет травили и продолжают травить концерогенами и прочими вкусными добавками под маркировкой Е... А экология, а Чернобыль??? Думаете не аукается? Радиактивное облако накрыло полевропы-его под Калугой осадили.. .
Но и про то, о чем вы говорите-тоже имеет свое место-всё от нервов! Ведь артист проживает свою роль, живёт ей, рвёт душу и сердце... Вот и умирают от инфарктов, инсультов и рака...
И физическое тоже.
Ринас Сагдиев
Скрытая обида в душе
Денис Пержу
К сожалению, не только артисты.. . ((