Общество

Принесли агитку Навального. В мэры баллотируется. Лень искать, кто это. Много в последнее время слышала фамилию. Что он

Адвокат, борец с коррупцией.
Инна Тарасова
Лучший ответ
Ольга Гритчина Хороший парень? Против пукина?
Сергей Хурдаков Ельцин тоже начинал как борец с коррупцией.В конце 80ггНо вот пришли 90гг....
Таня Неясова Если Лёха придет во власть то огн покажет что беспредел не беспределен- это на пользу пойдет и Москве и Росии-матушке
Типовой проект Госдепа. Где-то он назывался Ющенко, где-то Саакашвили.. . У нас облажался, пытается выкарабкаться...
Alexandr Ratman
Конечно голосуйте за него! Станете ещё одной из немногих....
Таня Неясова Одной из немногих кто осмелился выступить против Жуликов и Воров, ошибаетесь-таких уже много и с каждым днем их все больше и больше, Империи зла скоро придет конец...
Баллотируется? Ну-ну!
Валерия Зимина
Адвокат, борец с коррупцией, основатель фонда борьбы с коррупцией, проекта РосПил (занимаются мониторингом госконтрактов на предмет нарушений, подают жалобы в ФАС по поводу нарушений, ведут суды и т. д.) , проекта РосЯма (сайт с мониторингом состояний дорог, куда пользователи могут заливать информацию о ямах на дорогах, на основе этой информации генерировать жалобы и централизованно отсылать их в ГИБДД) , РосВыборы (наблюдатели на выборах) , РосЖКХ (что-то типа РосЯмы, но предназначен для жалоб в сфере ЖКХ)
Один из авторов (вместе с юристами проекта РосПил) законопроекта об ограничении стоимости служебных автомобилей для чиновников. После того, как этот законопроект был не принят к рассмотрению думой, разместил этот законопроект в качестве инициативы на сайте РОИ (тут подробности http://navalny.ru/roi/) и эта инициатива стала первой, собравшей там 100000 подписей (а это не хухры-мухры, это не в фейсбыке 100000 лайков набрать, на РОИ авторизация через Госуслуги) .
Сайт кандидата тут http://navalny.ru/
Предвыборную программу кстати ему кстати помогал писать Гуриев (ведущий российский экономист) , плюс транспортную часть он взял частично от ГорПроектов (тоже крутые ребята, они в частности экспертизу проекта реконструкции Ленинского проспекта и С-З хорды силами независимых экспертов мирового уровня замутили) http://city4people.ru/
Ну и команда соответственно у него отличная подобралась, начальник предвыборного штаба - Леонид Волков, депутат гордумы Екатеринбурга, который организовывал выборы КС оппозиции, который с соратниками организовал партию Народный Альянс (который сейчас усиленно нерегистрируют, к сожалению)
Елена Годовова
O, sancta simplicitas! (На всякий случай: Юлия, не обижайтесь, это не ругательство (так - выдох...) . Или как говорил персонаж Андрея Кучаева, "Не красней, Михрютка, это слово и в словарях есть! ") Для самого начала прочитайте статью об Алексее Навальном в Википедии, а потом (а можно и сразу) зайдите в его блог в ЖЖ (ссылку умышленно не даю - потрудитесь сама хоть немножко: наберите в поисковике "Навальный живой журнал"), там есть ссылки на сайты созданных им проектов: РосПил, РОсЖКХ, РосЯма и др. Полезно также просмотреть видеоролики с участием Навального и про Навального (больше всего их, надо полагать, в YouTube), особенно его полемику с Фёдоровым и Исаевым. Поищите видеозаписи передач с участием Навального на сайте "Эха Москвы". Как раз последний выпуск передачи "Блог-аут" был полностью посвящён Навальному и прошёл с его участием - по сути это было интервью с ним. Да и вообще Алексей Навальный сейчас едва ли не самый известный (и заслуженно известный) человек в стране, и информации о нём море разливанное.
Kristina Nelyubova
Ольга Гритчина Про РосЯму, РосПилу, РосЖКХ в агитке было. СМИ не смотрю(не слушаю), ковыряться лень и некогда. Лучше с растениями повожусь, розы собрались цвести, пойду обрежу старые ветки. Про выборы всё знаю, т. к. знакомая работает в едроссии, они планируют банкеты "за победу" гораздо раньше выборов. Не голосовать не хочу, это упрощать работу тварям. Спросила живых людей, кто его (Навального) знает примерно. Википедию гляну, спасибо. Хотела мнение "народа" услышать. Хороший парень или не очень?
На сегодняшний день самый адекватный политик, представляющий реальную угрозу диктатуре путина. Незнаю выиграют ли Москвичи получив такого мэра, но вся Россиия Вас поддержит и будет благодарна...
Чей-то проект а чей не знаю, вариантов много.. но вы голосуйте за него, хуже не будет. Даже если надурят с голосами, хоть власти покажите что не все так стабильно как им хочется..
Ольга Гритчина Знаю я всё про голоса. Как Ж. Д Арк))) У меня знакомая в едросии работает. Они получают заранее списки мероприятий, там запланирован банкет "за победу" за 2 мес. до выборов. А "молодёжным ячейкам" задание, кабак подобрать. Совсем не голосовать не хочу, это упрощение работы сволочам.