Общество

Вы за последнее время слышали хоть одну позитивную новость?

О том, как все хорошо, что страна процветает, города обустраиваются, о новых достижениях науки и культуры (не ради денег, а просто так)и др??? Ведь все же это есть, положительных моментов намного больше!!!
Виктор Финютин
Я с Вами согласна на 100%.Но народ читает только про убийства, про коррупцию - есть на кого пар выпустить (на власть, на милицию) . А СМИ рады стараться. Если не смотрят передачу на ТВ, то ее убирают. А если дебильный и развратный "Дом-2" смотрят, то он и будет существовать. А если говорить о хорошем, то наш народ опять недоволен: оправдываются властьимущие. На нас ведь не угодишь! ((
Максим Рудский
Лучший ответ
то что на медицину выделяются деньги
я слышал что ждут конец света в 2012
Golden_Schmit .
Сергей Надольский Нет не будет его, уже доказали что учёные бараны ошиблись при подсчётах
Мне сегодня премию перечислили! Можете за меня порадоваться и побыть в позитиве!!!!
Михаил Шушев
Буба ** [URL=http://smajliki.ru/smilie-724331847.html][IMG]http://s10.rimg.info/c670efbd096b96e6a3713ec021fdd828.gif[/IMG][/URL]
Да всю неделю в шоке. Нам сделали попрвки в ТК РСПП. Читали? Все новости сразу перекрывает.
Ahliyor Qo'ziyev
У меня одноклассница уехала на ПМЖ в Бельгию. Так вот она прислала фотку главного разворота их основной газеты в Антверпене. Там была катострофическая новость о переносе детского праздника в школе на 1 день!
А у нас как всегда, кто то кому то что то отрезал, кого то убил, ограбил и т д.
Кстати вчера у меня в Строгино вечером гопники "10 рублей на водку" просили. Благо мои друзья подошли и гопникам стало понятно, что я не один, а то еще одной плохой новостью в нашей стране могло стать больше.
позитива пока не видать... .
Но это пока!! !
Artyom Leskov
По новостям я чаще вижу как какието уроды сбивают детей на дорогах и насилуют их в лесу, хорошие новости почти не когда не слышу
Дмитрий Смирнягин У тебя на фото дверь от удара аж вверх загнулась, и лес на заднем плане....
Это добродушная шутка : )
да. Завтра день студента. А вообще их больше