Общество
Вы когда последний раз слышали новости про Австралию? Там вообще происходит что-нибудь?
Когда в стране всё хорошо, о ней предпочитают молчать, чтобы не сравнивали.
Спокойная жизнь в Австралии
думаешь там притесняют русскоязычных?
очень притесняют - русский язык так не второй государственный
нет воды. растет марихуанна. едят милых кенгуру. по книге. социализм
они просто живут, там ведь нет крыс во власти...
конечно происходит, как впрочем
и в Бразилии. где по лесам так
много-много-много диких обезьян
и в Бразилии. где по лесам так
много-много-много диких обезьян
Они вверх ногами ходят. Лето у них в январе.
Австралия считается одной из самых дружелюбных стран в мире, живут себе и "не парятся", в отличии от остальных....
Пацаны в порядке, живут - в ус не дуют!)
там кенгуру, кролики и акулы... о! ещё коалы...
Там кенгуру...
Да пишут. Мусульмане например беспредельничают как впрочем и везде.
В Австралии осудили 19-летнего Севдета Рамадана Бесима из Мельбурна. Как ранее сообщалось, подросток присягнул на верность ИГИЛ* и планировал совершить теракт 25 апреля 2015 года во время празднования Дня ветеранов.
Молодой человек хотел заложить взрывчатку в сумку кенгуру. Так как животное является национальным символом, его появление, по замыслу террориста, не должно было вызвать подозрений. Кроме того, сумку питомца предполагалось разукрасить в цвета флага группировки.
Бесим сознался в своих планах и получил 10 лет лишения свободы. Если бы он не признал себя виновным, как сообщается, срок заключения увеличили бы до 15 лет
про психов видел новост, как баба из ревности кислоту вылила на любовницу мужа, которая не была любовницей... а вообще мне кажется там нормальные, адекватные люди живут, никого не трогают, как про канаду, там такиеже люди как и в россиии живут, одна широта, работают, отдыхают, никуда не лезут особо
а еще есть новая зеландия. вы знали?