Общество
Вы слышали новость,в России нефть кончилась?
Ну наконец-то
Ложь! Не могли украинцы столько украсть.
Интересно, а что это качалки за окном мотыляют? Минералку без газа? Никуда она не денется, ещё и правнукам достанется....
Кризис. Сверла затупились, не бурят землю.
За 8е марта всю выпили ? .))))))))))))
быть этого не может
зато газ остался-а он дороже нефти
не говорите ерунды! я живу в городе, где самое большое нефтяное месторождение, кроме того мои родители нефтяники, так что я кое-что понимаю в этом. поэтому, повторяю еще раз, не несите чушь.
Течет родимая, куда она нах.. . денется. Полста лет еще проблем не будет
Это просто дезинформация для биржевых игроков, чтоб поднять цену нефти. . а то неудовлетворительно, что стоит в среднем 40 долларов за баррель, а ведь ещё полгода назад было 100 долларов за баррель и были прогнозы на 200 долларов за баррель нефти марки брент
Да говорят на пару недель еще хватит :-)
Замечательно, автопром развиваться начнёт.
с учетом того, что все нефтерождения на земле имеют принцип соединяющихся сосудов и опять же РФ качает нефть со дна общего источника (в отличии от ОАЭ которые добывают сверху) - это возможно будет нескоро, и еще интересно то, что земля постоянно сама "выделяет" нефть и газ, как живой организм
где ты это услышал?
черт возьми да кто ж столько выпил?
Как так! Совсем?
Вот тут вы не правы, наши специалисты ( настоящие) говорят хватит приблизительно на 300 лет....
Я первый раз слышу...
в связи с кризисом разработки новых месторождений не ведутся и специалисты говорят, что к 2013 году снова будет энергетический кризис