Россия продает нефть Индии за Рупии. КОторые ни где не нужны кроме Индии.
И вот Россия приползла к Индии с поклоном прося лекарства и другие продукты. Т.е. чисто бартерный обмен мы им ископаемое недр которое не вечно и будут разграблено Олигархами уже в нынешнем поколении и следующему достанутся пустые ндра. А индийцы дадут нам продукты своего производства. Возобновляемые да еще значительно увеличат благосостояние страны и население за счет Российских воров грабящих недра.
И того через лет тридцать такой торговли получим процветающею Индию и дикую нищую Россию с опустошенными недрами ? Согласны ?
Российская делегация во главе с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым прибыли в Нью-Дели в понедельник, 17 апреля этого года.
Чиновники провели встречи с топ-менеджерами крупнейших индийских компаний и попросили их в ближайшие сроки начать поставки товаров по очень широкой номенклатуре.
По словам господина Мантурова, Россия готова предоставить поставщикам любые налоговые льготы.
Он отметил, что наша страна очень нуждается:
в лекарствах.
в индийской дорожной технике.
в комплектующих.
в продукции химической промышленности.
Общество
.
Россия просит лекарства у Индии за свою нефть. Это позор России ? Нефть в обмен на продовольствие ?
А у нас больше ничего нет. Стыд!!!
Да что там говорить, даже то что под ногами валяется мы сами поднять не можем!
Великая Россия не умеет делать турбины для прокачки газа!!! Закупаем в Европе!!!
Россия, приемница СССР, который запустил человека в космос, держава, которую всё уважали и боялись, а рубль обеспечивался золотом.
Разворовали Союз, осрамили народ.
СССР всегда получала лекарственные препараты из Индии , а индусы учились в наших фармацевтических институтах , что за вопросы -неуды
БАРТЕР - ОСНОВА международной торговли до победы глобализма над здравым смыслом.
Россия последние пятнадцать лет стабильно имела профицит торгового баланса и на этот баланс НИЧЕГО не могла купить полезного за резаную зелёную бумагу, которую приходилось складывать в КУБЫШКУ Силуанова.
Кубышку заморозили, денежки --тю-тю.
Выходит, зря 15 лет страна ресурсы разбазаривала.
Лучше за рупии продавать и покупать массу Индийских товаров, услуг и лекарств.
В Индии лучшие в мире программные продукты, индийские кол-центры, обслуживают весь мир, В Индии рупии имеют хождение параллельно с банковской системой, то есть сами по себе и вовсе не все попадают обратно в банки.
Наличный оборот очень велик в Индии без всякой инкассации - это просто ПРАЗДНИК какой-то !!!!
Кубышку заморозили, денежки --тю-тю.
Михаил Архипов
Мы им ископаемое недр которого не хватит уже следующему поколению они нам возобновляемый ресурс. Чисто по воровски и бандитски чисто по Российски "после меня хоть трава не расти"
И вот Россия приползла к Индии с поклоном прося лекарства и другие продукты.
я забил эту фразу в поисковик.
не нашёл ни одного совпадения...
получается это ты выдумал САМ.
но ЗАЧЕМ ?
какой толк от твоего вранья? твой вопрос прочитают пару десятков пользователей...
некоторые хрюкокастрюли с радостью тебе подкинут пару фраз,даже не понимая где эта индия и кто такой мантуров
я забил эту фразу в поисковик.
не нашёл ни одного совпадения...
получается это ты выдумал САМ.
но ЗАЧЕМ ?
Сергей Бушмакин
То что ты не умеешь получать информацию, говорит лишь о том, что ты не умеешь получать информацию.
«Это тупик»: Россия попросила у Индии лекарства, технику и запчасти
Почитай, на досуге.
https://kapital-rus.ru/news/395305-eto_tupik_rossiya_poprosila_u_indii_lekarstva_tehniku_i_zapchasti/
Почитай, на досуге.
скачи выше до самой луны
Индия - страна, которая производит лучшие в мире дженерики. Можно, конечно, было брать за нефть рупии, но кому нужны рупии, что и у кого на них покупать. А доллар скомпрометирован окончательно. Посмейся над своим хозяином.
Разве во времена СССР не было поставок индийских лекарств?
Проипали станционники рынок. Пусть утрутся.
Повеселил.
Михаил Архипов
А что не так ? Скажите как Патриот России. Очень хочется узнать мнения патриотов.
Бартер - не позор. Разницы нет, будет нефть продана и затем закуплены лекарства или сразу получены путем обмена. Для тебя открытие, что все страны торгуют между собой?
Михаил Архипов
Мы им НЕФТЬ которую выкачиваем из земли. Новой нефти для следующих поколений не будет. Это ископаемый природный ресурс. Они нам чай лекарства продукты нефтехимии возобновляемый промышленный и сельскохозяйственный ресурс. ВОт в чем фишка. При чем за свои деньги де факто это бартерный обмен. За счет него Индия будут развивать свою промышленность и СХ получать тысячи новых рабочих мест. А россия просто опустошать недра Разве не понятно ?
Никакого позора. В Индии фармация всегда на очень высоком уровне.
Михаил Архипов
Для Патриотов России конечно нет. То что мы продает безвозвратные природные ресурсы варварски грабя недра ни чего не оставляя будущим поколениям а у Индии за это покупаем возобновляемый ресурс промышленности и СХ за их деньги развивая их экономику и их страну создавая ИМ тысячи новых рабочих мест для Патриотов России вполне естественно и так и должно быть.
Не даром говорят Патриотизм последнее прибежище негодяев. Патриоты России самые негодяйские люди во всем мире для них разграбление собственной страны это и есть то что нужно.
а где тут о продуктах речь?
можете сами всё это производить? вперёд, обеспечьте российский рынок всем этим, тогда можно с индией ничем не торговать.. а вот оаэ тоже позорники? ресурсы продают свои, сами ничего не производят, совсем не думают о следующих поколениях

Ну для этого вся эта политика и проводится со времен горбача. Значит туда и дорога такой стране
Там отличное производство лекарств
основанное англичанами..
Кроме того там есть чай и кофе.
Торговать с Индией -это выгодно.
А за так никто ничего не даст..
хоть при ползи, хоть на танке езжай
основанное англичанами..
Кроме того там есть чай и кофе.
Торговать с Индией -это выгодно.
А за так никто ничего не даст..
хоть при ползи, хоть на танке езжай
Михаил Архипов
И в чём позор? Бартер нормальная торговая практика. И СССР обменивал военную технику на чай.
Михаил Архипов
У Вас есть дети внуки ? На что им Правительство России лекарство будут закупать когда нефть всю выкачает ? Или Верите что нефть у России вечна ?
для деда кабая это нормально, он из 90-х так и не вылез, все еще хнычет по совку
Мы сказочно богаты , нас ждут Гоа и Эмираты ))