Общество
Вы слышали, что скоро Россия начнет продавать нефть только за рубли и это обрушит экономику США?
Потому что доллар - это вообще некчемная бумажка, ей только задницу подтирать, вот вот рухнет этот фантик.
Новый анекдот?
Люди!!!! Будьте хоть немного благоразумнее не отвечайте этому провокатору, который Вас, нас намеренно провоцирует, чтобы здесь на сайте накалить отношения, подлить бензина в костер информационной войны развязанной против человечности в обществе!… Самое лучшее просто не отвечайте! Он такой "умный" и считает нас за идиотов, а не получив ответов на свои провокационные вопросы или вбросы ему скоро надоест и он займется чем то более полезным! Не поддавайтесь на развод тролля, ГРУшного или ФСБшного провокатора, способного за копейку продать все и Свободу и Равенство и Братство! Отвечая ему и ввязываясь в перепалку вы тем самым ему помогаете выполнять его грязную работу!
P.S.: А Рашке лишь бы крушить?
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Некрасов. 1864г.
Грудью дорогу проложит себе.
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
Некрасов. 1864г.
Рано или поздно это произойдет.
Это пока теоретические замыслы. На практике это не так уж скоро случится.
Людмила Пуховская
почему теоретически???
не ужели про БРИГС не знаешь ни чего?
Да мы много чего слышали. Мне, вот, лично, что с того?
Бахыт Нуржанкызы
Как Россия будет процветать рубль станет мировой валютой!
Это так же смешно, как заявления путина как-то, что у нас такооооой стабфонд, что воопщеее.)))
насмешило
Рано или поздно это будет.
слышать то слышали, но мы ждём когда будут не на словах продавать, а на деле, пока продают определённое количество за рубли
Бахыт Нуржанкызы
Ты че белоленточник? Не нравится, вали в свою гейропу!
Омерика скоро рухнет! 70 лет ждали- подождите еще 70...
.

это радует
Писец все нефтехранилища США забиты нефтью скоро ты своей нефтью будешь мыть свою рожу
Доллар это валюта на которую все ровняются, причем уже очень долгое время.