Общество

Навальный заявил, что после его избрания, Россия перестанет продавать нефть, и будет продавать бензин?

Вадим Борисов
Ясный день, что так нужно делать. Но что бы продавать только бензин нужно что бы его покупали, отставив в сторону свою нефтеперерабатывающую промышленность.
Кстати у Вас стоит на балконе кресло ооо Кобяковская фабрика лозоплотения Навальных? Думаю он не смог выйти даже на Ваш уровень... сможет ли он с избранием президентом РФ заставить это делать Европу?
Иван Кумлик
Лучший ответ
Кудрявый! А он не сказал, что его до выборов не допустят, так как он имеет непогашенную судимость?
не цитируй идиота.
Ирина Иванова
Россия и сейчас экспортирует бензины и ГСМ, причем в довольно неплохих объемах. Кстати, очень крупный НПЗ строится для поставок ГСМ по "Силе Сибири-2".
Артём Ганиев
Влад Краснощеков Как было 35 нпз в 91 так и осталось. При том что экспорт сырой нефти значительно вырос. а эти нпз работают исключительно на внутр. рынок и то полностью не закрывают объёмы
Хочется верить!
Стас Бабиков
Навальный дурак. Даже не обсуждаемо. Он полез на Россию - никогда и никому ничего не удавалось сделать с Россией, и не удастся. Тот, кто этого не понимает - умалишенный.
Vadim Vasenkov
языком молоть - не мешки ворочать.
будет тот же х тока в левои руке
** Алексей **
Да кто этого долбоёба выберет?
Дашка Никитина
Sgenergi Sgenergi Истинно так!
Сколько можно этим придурком спамить интернет?
А так как бензина мало, то временно пока не построят заводы будет продавать нефть.
Сергей Шаров
А кто это такой Овальный?
Диля Базарова
А он уже начал строить соответствующие заводы? Что бы наш бензин стал бензином, а не той субстанцией которую производят сейчас и продают только внутри страны.
Навальный хоть и косит под блаженного но далеко не Василий
И будет продавать людей на органы
** Алексей ** этот будет точно.
верное решение