Общество

Нефть была 140 долларов,бензин 20 р.,нефть стала 70 дол.бензин 24р.,сколько будет стоить бензин если нефть станет 140 ?

Александр Хан
Блин, нефтянка и впрямь оборзела. Самое обидное, что мудрые дяденьки из правительства не на свое бабло лимузины заправляют
Жан Елеуова
Константин Кемер если нефть будет стоить стосороксемь это была верхняя цена перед спадом . давай посчитаем 147 долларов барель . в бареле 160 литров, из литра нефти выпаривается 300 грам бензина, тоесть нужно на один литр 3литра нефти, а транспортыне расходы тоже нужно приплюсовать? а нефтеперегонным заводам за производство бензина тоже? а сети розницы тоесть сети заправок нужно дать, а хоть маленький налог нужно вложить государству?.. так вот литр 92 бензина должен стоить у стран импортеров нефти 7- восеь баксов за литр.. какая экономика это выдержит? ну она и невыдержала, да еще основной продукт питания населения планеты это зерновые,а в производчтво зерновых по технологии закладывается до 50% стоимость гсм, ну пахать сеять боронить молотить удобрения вностиь с поля и на поле возить..ну всего стразу и невспомнишь..а чтоб вырастить один килограмм мяса нужно скормить десять кило зерна.. так что мясо это голимаянефть и сало тоже , водка и подавно..))
Вероятно, к 30р приблизится.
Всё правильно, если учесть, что заправки находятся в частных руках, убытки покрывают за счёт бензина
есть такая чиновничья аксиома: с падением цены на нефть цена бензина дорожает, с увеличением цены на нефть цена бензина сильно дорожает.. . ))
одному аллаху известен ответ, о досточтимый Зверобой
Евгений Погостьев нужно будет пересесть опять на свой безотказный ищак
если нефть будет стоить стосороксемь это была верхняя цена перед спадом . давай посчитаем 147 долларов барель . в бареле 160 литров, из литра нефти выпаривается 300 грам бензина, тоесть нужно на один литр 3литра нефти, а транспортыне расходы тоже нужно приплюсовать? а нефтеперегонным заводам за производство бензина тоже? а сети розницы тоесть сети заправок нужно дать, а хоть маленький налог нужно вложить государству?. . так вот литр 92 бензина должен стоить у стран импортеров нефти 7- восеь баксов за литр. . какая экономика это выдержит? ну она и невыдержала, да еще основной продукт питания населения планеты это зерновые, а в производчтво зерновых по технологии закладывается до 50% стоимость гсм, ну пахать сеять боронить молотить удобрения вностиь с поля и на поле возить.. ну всего стразу и невспомнишь.. а чтоб вырастить один килограмм мяса нужно скормить десять кило зерна. . так что мясо это голимаянефть и сало тоже, водка и подавно..))
A*bu Tugelbaev
Ну надо же за счёт кого то казну пополнять. Если чужие платить не хотят, значит обдирать будут своих.
Татьяна Пак
как фишка ляжет. . у нас 21.8 92й
А.
Анастасия .
A*bu Tugelbaev если нефть будет стоить стосороксемь это была верхняя цена перед спадом . давай посчитаем 147 долларов барель . в бареле 160 литров, из литра нефти выпаривается 300 грам бензина, тоесть нужно на один литр 3литра нефти, а транспортыне расходы тоже нужно приплюсовать? а нефтеперегонным заводам за производство бензина тоже? а сети розницы тоесть сети заправок нужно дать, а хоть маленький налог нужно вложить государству?.. так вот литр 92 бензина должен стоить у стран импортеров нефти 7- восеь баксов за литр.. какая экономика это выдержит? ну она и невыдержала, да еще основной продукт питания населения планеты это зерновые,а в производчтво зерновых по технологии закладывается до 50% стоимость гсм, ну пахать сеять боронить молотить удобрения вностиь с поля и на поле возить..ну всего стразу и невспомнишь..а чтоб вырастить один килограмм мяса нужно скормить десять кило зерна.. так что мясо это голимаянефть и сало тоже , водка и подавно..))
рухнет до 10 рублей)))
Этого подсчитать никто не сможет, запросов наших олигархов.
Наверняка 28 рублей, потому как даже у нас в Казахстане с подорожанием цен на нефть бензин дешевле не становится, а только дорожает...