Общество

Баррель нефти почти 70 баков!!) ) Доллар падает!) ) Конец кризиса для России? А?

Sarvarbek Bobonazarov
сомневаюсь я однако...
Dautova Bibigul
Лучший ответ
М-да - как же мы торопимся сесть на нефтеиглу то - все таки настоящая нефте-наркомания. Может все таки стоило бы обратить внимание на науку и высокие технологии...
Sagymzhan Niyazaliev
70 ещё не 120... Да и при 120 у нас полно бедных было...
это ещё цветочки ,..
Ни фига!
В России все не так, как в мире! Когда там кризис - все дешевеет, в России кризис - цены взлетают.
Сейчас дорожает нефть - кое-кто из россиян будет богатеть, а народ русский как нищал, так и продолжит нищать.. .

А ведь при царском режиме богатели Морозовы, Путиловы, Нобели, Прохоровы, Мамонтовы - богатела Россия и русский народ. Почему? Да потому, что они любили Россию и им в голову не приходило вывозить капиталы за границу, потому, что чем они были богаче, тем больше выделяли денег на зарплату и на то, что мы называем социальными гарантиями.

Для России кризис - это кризис власти!
Юлия Хлопенова
Конец, ура!!!! Опять море, океаны, икорочка под водочку, шубки из зверушек, брюлики.... Но - это не нам....
локально - возможно.. . глобально - самая жо.. . еще впереди.. . печально, что правительство все-таки дождалось повышения цен на нефть, нифига не сделав для структурной перестройки экономики...
N|
Neka | Javonon
А Вам не приходило в голову, что это уже не те 70 долларов которые у Вас были вчера?
Забавно когда люди делают выводы не посмотрев вокруг.
Кстати если говорить не о спекуляционных индикаторах сегодня GM объявил себя банкротом.
Aminjon Boboev
Sarvarbek Bobonazarov Банкротство крупных корпораций нам тока на руку.
А в России кризиса и не было.. было падение цен на нефть..
опять на грабли наступать спешим???? может как-то на промышленость внимание обратить?
нет, пипец для крушавеля.
У нас кризис не закончится никогда, потому что он в мозгах, а не в экономике
НЕ конец, только начало. А вы готовы к революции?
Sarvarbek Bobonazarov Я готов!! Первым делом нефтян. скважины захватываем.
Татьяна Душенина Идем с....что брать будем? Владимир Ильич начинал с Банков и телеграфов. А мы?А Маркса уже успели за период кризиса прочесть, батенька вы мой?