Общество

Дорогие Россияне, а вам хоть раз предоставляли скидку? Россия предоставит Китаю скидку на нефть в 1,5 доллара за баррель

Скидку на бензин или Д/Т получали?
Может вам неожиданно скидывали сумму кредита в Сбербанке, ну конечно не на 134 000 000$, ну хоть на 134т. рублей?
Осторожно, много букв:
http://lenta.ru/news/2012/02/28/cnpc/
"нефтепровод фактически был построен под одного потребителя - Китай" - в трубу деньги врюхали, а что ж теперь? - с бешеной собаки хоть шерсти клок! Лопухнулась Роснефть.. .

"Скидку на бензин или Д/Т получали? " - вы эмблему Роснефти нефти видели? - еврейская менора! о какой скидке может идти речь? когда это евреи с кем нибудь делились? Да и мы - Русские для них не народ!
Сергей Ивин
Лучший ответ
интересно.. .

в политике и не то скидывают.. .

может, как Ленин говорил о Брест-Литовском мире - Пожертвовали второстепенными интересами, сохранили коренные.. .
Е*
Ермек *****
Нет пока. Жду скидок уже лет 20.
Nurseit Kaliyev
Нет.. . разве только по мелочи-- на ЖКХ и таблетки.
не-а, только на дешевых распродажах
Серый *****
Постоянно, в Ленте и Окее скидки по дисконтной карте, и в других магазинах иногда Китай - это огромный рынок и отдавать его в другие руки из-за 3 миллиардов нельзя, тем более, что нефтепровод построили
Стратегическая выгода!! ! Чего ж непонятного!!
Елена Суслова
Владимир Понамарев И в чём же она, эта стратегическая выгода?
Если это тонкий сарказм- ценю.))
Путёвки в Египет со скидкой беру. И что? Есть карты в магазинах, вот купил стиральную машину, холодильник буду брать со скидкой. Всегда, везде, постоянным клиентам - скидка.
Подмазывают, подлизывают теперь и Китайцам
Даша Кемпель
кто такая россия почему она такая богатая почему не делится с народом?
всех скидок не перечислить их много и каждый сталкивается с ними ежедневно
России лучше дружить с Китаем чем с Западом. Пользы больше - Запад в основном про свободы слова любит говорить а Китай нас хавчиком и товаром снабжает.
Юлия Медведева Хавал бы ты его сам.
Владимир Понамарев Неужели бесплатно снабжает?
Екатерина Капилова А заодно вывозит наш лес и потихоньку заселяет Д.Восток
Нееет. С нас только проценты и пени снимают.
Тамара Гвичия
Я за баллами... мозги тут с Вами ещё засирать...
Владимир Понамарев Твой балл, товарисч.
Конечно предоставляли!
Usen Aliev
Скидок у нас сколько угодно, вот например на бирже (не труда) ,когда у меня "будет" много много денег и я буду играть на бирже, то у меня будут такие налоговые скидки, что упрощенка отдыхает, короче чем больше у тебя денег, тем больше скидок ...ну а вообще в армии хорошие скидки на жилье и пропитание (пока служишь), в тюрьме льготы неплохие :)
нет
Про100 Лера
Наверное, России тоже где-то бывает скидка. Это экономистам известно.
Юлия Медведева Конечно, Китайское дерьмо, со скидкой, в обмен на Российскую демократию. А вы до сих пор не поняли?
Владимир Понамарев Вы не экономист, но где-то предполагаете?...
если брать конкретно топливо, то государтсво (РФ) дотирует закупку солярки (ДТ) в сельском хозяйстве. по всей стране. фермеры и совхозы покупают солярку по цене в значительно дешевле той, что на обычных заправках
последние отберут и ещё проценты на кинут.
Пенсионерам скидки на лекарства, ЖКХ, продукты питания.. . Пожалуй всё...
Конечно! Прибавят зарплату, но снимут процент премии! И умиляются -- какие добрые!
ничего удивительного, и электроэнергию продают в китай по 34 копейки, а в нашей росийской деревне рядом через реку платят по 3руб 19 ко за киловат!!! вот так то! каждый народ достоин своего правителя!! ! путин языком красиво чешет, народ хавает, а потом СКУЛИТ!!) ) так может подумать нужен ли нам такой правитель!!
Ага скидка на косметику или нижнее белье.! и всё.!
Олег Зайцев
Да на каждом углу "ХАЛЯВА" начиная с тюбика зубной пасты (10% - бесплатно!!!!) ) и до кредитов "магазинных" под "00%"! Если цену "задрать" изначально, то с лёгким сердцем будешь делать скидки. .
А тут "ошибочка" в технических расчётах!. . Да и стоит ли расстраиваться "Роснефти" из-за какой-то мелочи, когда "дома" есть безотказная "подушка безопасности", которая и не подумает даже связать копеечное повышение цены на бензин с "китайскими просчётами"..
Виктор Кряжев
Да пусть узкоглазые ужруться. Дурачку это не поможет . Ща китай сядет, со своим вликим Мао. и приветик. А для нас полтора бакса- тьху! Гуляй рванина!
В казённом доме, на проживание! ! Будет желание сделают всем желающим!
Раньше на Лукоиле всегда была по карточке, сейчас эту программу отменили.
Edil Tokbaev
Путин - чекист и поэтому любит красный Китай и ненавидит Белых людей
Тут ухохатываются, когда слышат иностранные рассуждения, что в России не знают правды. Особенно забавляет ваше желание рассказать эту "скрываемую" правду, чтобы русские прозрели, и возможно кинулись выяснять отношения друг с другом.)))))))))
В России жить и умирать дорого.
Россия правильно делает.
Потому что Китай- зачастую наш единственный союзник при голосовании в СовБезе ООН, к примеру по той же Сирии.. .
Наш ближайший сильный сосед и крупнейший по уровню торговли и обмена технологиями
Без Китая американо-фашисты превратят РОссию в Сербию...
Вова не рулит, китайцы рулят
может договоритесь с китайцами и они ваши 2-3 тис км дорог в год превратят в свои 50 тис км в год
Владимир Понамарев Вы это мне предлагаете сделать, или у Вас просто диарея на домене ru?
В основном только предоставляют возможность скинуться со скалы...