Общество
А представьте себе ситуацию, просыпаетесь вы утром, после чашечки бодрящего кофейка слышите новость...
мировая экономика рухнула - ваши действия?)
пойду экономику поднимать
Гарантирую, что большинство сядет на тел.
"Ты слышал, что экономика рухнула... "
И пошло и поехало.
Кто-то, прозрев, побежит в магазин.
Соли там, конечно, уже нет.
Большинству денег хватит на бутылку.. .
которые тоже скоро кончатся.
Потом сметут курево.
Ну, и дело закончится соревнованием по сушке сухарей.
"Ты слышал, что экономика рухнула... "
И пошло и поехало.
Кто-то, прозрев, побежит в магазин.
Соли там, конечно, уже нет.
Большинству денег хватит на бутылку.. .
которые тоже скоро кончатся.
Потом сметут курево.
Если это выходной, то медленно пошлёпаю в комнату и упаду звёздачкой на кровать.... так ПЫДыыыыЩ.) )
А если это будним, то как обычно: костюм, ключи от машины, сигарета, 5 светофоров и ВЭлкаМ в офис. ))
Если по тв, то включу комп
Пока придет такая новость и кофейка не будет, т. ч. не горюйте, надо еще выжить.
Она уже рухнула.
Приспосабливаться к новым условиям.
Постараться поймать в мутной воде побольше рыбы.
Приспосабливаться к новым условиям.
я не пью кофе поэтому и не рухнет
Налью вторую чашку и поеду на работу...
Посмотрю на банку, а кофе ли я выпила? Если есть еще кофе, то выпью еще одну чашку а вдруг за это время диктор извинится за розыгрыш.
Экономика на моей памяти обрушивалась и уже не раз.
Выжили тогда, выживем и сейчас.
Экономика не рухнет, а слышали что Америка находится на СУПЕРВУЛКАНЕ, в который весь материк рухнет в 2012 году? Затем наступит ядерная зима на всей Земле-Солнце скроется за многокилометровым слоем пепла на несколько лет, и не будет ни кофе и ничего. Страшно?
Дальше спать