Общество
А вам тяжело просыпаться по утрам?Я с трудом просыпаюсь в последние дней 5!Это просто ужас какой-то!Авитаминоз?!
Я вообще сова, поэтому по утрам просыпаюсь очень тяжело.
Мне всегда было тяжело, так как я сова.... А учитывая то, что я домой прихожу в 12, ложусь в 2-3, просыпаюсь в 6 - я уже похожа на зомби))))))))
просто лето кончилось
это, скорее всего межсезонье, организм пытается адаптироваться, надо ему помочь.
1раньше ложиться
2-зарядка
3-контрастный душ
4-
витамины группы''Б''
5-дома -яркий свет и оранжевые шторы
6-позитивный самонастрой
УДАЧИ!
1раньше ложиться
2-зарядка
3-контрастный душ
4-
витамины группы''Б''
5-дома -яркий свет и оранжевые шторы
6-позитивный самонастрой
УДАЧИ!
Организм уже настраивается на зимнее время (перевод часов) .
Я - жаворонок, но и у меня такое состояние уже с неделю.
нет, не тяжело сила привычки, каждый день встаю в 4ч 30 минут утра. а вам тяжело скорее из-за того что погода меняется.
А, может, у Вас еще просто не топят? В прохладной комнате слаще спится...
За буйные вечера надо расплачиваться.
На улице холодно, темно, слякотно, Просыпаться не хочеться. В выходные надо выспаться. Авитаминоз - еще рано.
Скорее всего просто полнолуние))) как раз последние дней 5))) я лично не могла заснуть до поздна, а потом проснуться)))) даже если ложилась часов в 12, не спала ещё час, вставала, занималась своими делами (уроки поделывала, книжку читала, смотрела, что завтра одену))) бред полный - не то, что обычно люди делают в 3 часа ночи и не из-под палки))) ) а потом часов в 4-5 ложилась спать и вырубалась)))
Это - падает давление перед похолоданием.
Держитесь!!! !
Скоро переводим время! Добавится час - выспимся!.
Держитесь!!! !
У меня бывают временами бессонница и когда спать хочется весь день. Не знаю от чего это зависит.
возможно полнолуние виновато было, и осень конечно. Авитаминоз после лета вряд ли. Может вы много трудились в последнее время, нервничали, накопилась усталость, не восстанавливаетесь за выходные, или у вас их нет. Возможно морально устали. Вам анализировать. Попейте витамины, или поколите их.
мне тоже тяжело, вот только я то знаю, что это ни какой не авитаминоз, Это - НЕХ ПОЗДНО ЛОЖИТЬСЯ, ТОГДА И ПРОСЫПАТЬСЯ БУДЕТ ЛЕГКО!!! )
кстати попробуй температуру в комнате поднять, в жаре уснуть не реально!
я тоже оооч тяжело ((