Общество

Человечество доживает свои последние дни...

..только представьте, весь род человеческий оборвётся, вся история и достижения канут в небытие. Давайте представим, вспомним всю историю человечества, сплошные войны и кровопролития, даже луну не смогли освоить. Все несоизмеримые ресурсы которые были нам предоставлены были на 90% затрачены баловство и войны между собой - между людьми поделённые на фракции-странны-государства. Неужели история человечества так ничтожна? Коэффициент полезности науки в 98% оборачивается против человечества, посудите сами - оружие массового разрушения уничтожения, химическая пища, болезни, антибиотики, наркотики, телевизоры - этот круговорот деградации и появлений новых заболеваний и вирусов продукт нашей жизнедеятельности. Варварское уничтожение пренебрежение природой, выкачивание миллиарды тон нефти из земли, которые просто тут же сжигаются без замысла. А дети? Дети рождаются больными, гермафродитами, даунами, изуродованные. Почему учёные не дают нам знания? почему так происходит, и почему нет никаких противодействий этой тенденции? Потому что, они заняты разработкой сверхнового оружия уничтожения. Опять круговорот не туда. Человечество доживает свои последние дни, третья мировая, уничтожение последних оазисов жизни, новые болезни, изуродованное поколение, чёрное небо, ядовитая земля...
Сколько Земля существует, столько и войны идут. Ничего людей история не учит, деградация.
Natali Natali
Лучший ответ
лгун.
Юлия Черкашина
Мир в 2030 (Il Giornale,Италия)
___________________________
К 2030 году мир изменится: Запад утратит свою роль, пишет Карло Джин в статье, опубликованной в газете Il Giornale.

В ближайшие 15 лет влияние Запада ослабеет, но не исчезнет. Запад останется основой любого миропорядка. Если бы его не стало, доминировала бы анархия. Ни одна из нарождающихся держав не в состоянии предложить видение мира, альтернативное западному, уверен автор статьи.

Китай будет оставаться локомотивом мировой экономики. Открытие в Арктике Северного морского пути снизит значение Средиземного моря. В различных частях мира границы, проложенные Европой после Первой мировой войны или деколонизации, будут оспорены. Они не отвечают племенным, этническим или конфессиональным устоям. Что касается халифата, то, вероятнее всего, он к тому времени уже исчезнет, но пока неизвестно, что придет ему на смену, говорится в статье.

По различным объективным причинам, пишет автор статьи, станет невозможным глобальное управление, отчего пострадает и глобализация. Мир может развиваться по двум сценариям: оптимистичному и пессимистичному. В соответствии с первым, описанным Киссинджером, США будут продолжать быть сердцем мира. Могущество этого государства будет предотвращать крупные конфликты на периферии, прежде всего, на евроазиатском континенте. Отсутствие гегемонии будет способствовать регионализации. США будут противостоять проявлениям национализма и протекционизма. Мир будет многополярным. Продолжая оставаться единственной мировой сверхдержавой, США, вместе с тем, будут ослаблены в связи с упадком их европейских союзников и трудностями по восстановлению двухпартийной системы.

В соответствии со вторым сценарием, США откажутся от своей роли глобального лидера. Неизбежно усилятся националистические настроения, возрастет угроза конфликтов между крупными державами, Индией и Китаем, например.

Помимо этих крайних сценариев, существуют промежуточные. Новый мировой порядок не будет жестким. Перманентные альянсы будут не в состоянии бороться с непредсказуемостью и быстротой перемен. На смену этим альянсам придут коалиции, возникающие по определенному поводу, с изменяемой геометрией, говорится в статье. http://www.inopressa.ru/article/29Jan2016/Giornale/mondo.html
Аня Рубец
Эх. Интересно бы было взглянуть.
Анжела Жогова
купи памперс по-свежее и не начинай вонять иносрань тупостью своею
* Ирина *
7 июня станет точкой отсчёта для новых достижений во всех сферах, осознанием происходящего вокруг и выбора пути – безвозвратно в пропасть, уничтожая друг друга или взаимопомощь и поиск выхода с ловушки в которой сейчас оказались все страны мира.
Произойдёт процесс самоочищения планеты, человеческих душ и разумных взглядов на жизнь, подобный мытью головы в волосах которой завелись вши не дающие покоя, пьющие кровь и размножающиеся с одной целью – наносить вред, вред и ещё раз вред.
На данном этапе эволюции человечества, сейчас происходит концентрация людей несущих в себе негативную энергию, в местах уничтожения которые я повторно называть не буду, т. к. все уже описано на моём сайте.
Единственное я раньше не указывал то, что во все века, «вестниками Апокалипсиса» были кометы.
Прошу обратить внимание на то, что после появления зимой 1986 году кометы Галлея, 26 апреля на Чернобыльской АС произошла техногенная катастрофа предсказанная в «Откровениях Иоанна Богослова»
Глава 8
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки. (СМ. Википедию -Полынь обыкновенная чернобыльник, чернобыль (лат. Artemsia vulgris) — вид многолетних травянистых растений рода Полынь семейства Астровые (Asteraceae).
12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была -- так, как и ночи.
13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить
Через 333 цикла после этого, т. е. зимой 2016 года появилась комета Каталина, которая возможно предвещает неизбежную глобальную катастрофу в США, которые описаны в «Откровениях…».
Глава 17
1 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
Судя по упоминанию дыма от пожара и голов, посыпанных пеплом, причина катастрофы извержение вулкана, возможно в Йеллоустоуне, а также астероид.
Согласно расчётов произведённых теми кому не безразлично будущее планеты Земля - котангенс угла атаки Челябинского метеорита : 6,666 !!!
Текст полностью http://www.proza.ru/2016/02/12/266
Наталья Бачко
Хорошая новость
Дмитрий Таушев
Планету после Марса вообще на кусочки разорвали а на Марсе все живое ядерным уничтожили ...у нас все живое не уничтожим ...
Лена Сырыгина
Прямо как я люблю, ждем постапокалипсис
Максим Зотов только это будет не фильм а реальность, всю боль и страдание ты почувствуешь лично на своей шкуре
Думаюююю нет: -)
Русским это не грозит, они свиньи