Общество

В сонном
в каком настроении вы обычно просыпаетесь по утрам ?
по всякому, но чаще с хорошим если не кто из домашних не успел испортить...
в разном но встав лечу на автопилоте под ледяной душ и настроение на весь день прекрасное даже если его и пытаются испортить
всегда в отличном
вот уже 2 недели-в уставшем но хорошем: пакуемся на переезд
Всегда в хорошем, а вот засыпаю по разному.
Вчера в 9:00 в добреньком, а сегодня в 4:20 в оооооооооооооооочень добреньком)))
в основном в плохом, потому что вечно то будят, то надо рано на работу!
Депрессняк...
в паршивом
В очень плохом, хочется бросить работу и послать всех на х.. . в ужасном настроении...
Кого бы облаять.
Весной, летом - всегда в замечтательном.. . А зимой-осенью - не очень - депрессия, спать все время хочется, авитаминоз.. . Фу, гадость!
всегда по-разному, чаще всего недосыпаю, рано встаю и поэтому настроение не очень, но потом настроение улучшается
когда как!! ! смотря с какой ноги!!!
В сонном
меня лучше утром не трогать...))))))
надо сначало спать лечь.. . чтобы утром встать....))))
если меня ктото будит то это ужасное утро, я люблю подольше поспать!!!
Видимо это зависит от очень многого. Самочувствие! \здоровье\, Условия\ кровать трехспалка или мокрая палатка\, Один? или...? нет? С каким настроением засыпал. Принимал алкоголь или нет. И масса других факторов! А вообще обычно я просыпаюсь в замечательном настроении! Слава Богу ЖИВУ!!! \ первая и главная для любого человека -НОВОСТЬ!!! \.
Я ненавижу все и всех....
Зимой в сонном, потому что в школу. а летом в бодром.

В сонном
Если от поцелуя и ласковых слов любимой, то в отличном, а это происходит почти каждое утро!