Общество
во сколько ВЫ обычно просыпаетесь???
Обычно в 11 утра, сплю 6-7 часов .
в 5.35 утра
Меня мой кот будит в 5 утра. Начинает играть, и ему нужно составить компанию, хотя очень хочется спать.
Строго в 5 . 50 Утра
В 6.30. в будни. В выходные, конечно, попозже. Все-равно не высыпаюсь.
в 7 утра
как и следует жаворонку-в 5-6 утра, но какая в это время работоспособность, кучу домашних дел переделать легко
не просыпаюсь никогда
я в 8-20)) и всё успеваю, потому как не крашусь! :-)
Как и положено около 6-00 утра, если конечно не работаю в ночную смену, там график подъема и сна противоположно меняется...
Рано не люблю вставать. Если никуда не надо, то сплю до обеда.
А вот если надо, то могу и в 5 утра проснуться.
бывает так засыпаю в 3 часа ночи просыпаюсь в 7-9
засыпаю в 6 утра просыпаюсь в 12!!!
Встаю в 06.10, но просыпаюсь два раза в ночь, примерно около 3-х или около 5 утра. Будит моя кошка, есть хочет. От нее не отвертеться, знает несколько приемов как меня заставить встать.
Часов в 7
В 8 вечера: ) Образ жизни у меня такой, ночной:)
В 11.30, у меня ребенок так встает, полночи ворочается, а потом дрыхнет до обеда
это как получится)))
Если на каникулах (вот как сейчас) то могу ложиться в 9 утра, а встать ближе к вечеру
А если рабочий день или надо куда-то идти то встаю в 6:30 - 7:00
в 6.00 утра кроме выходных, а выходные бывают разные
Любимому в 7.15 надо на работе быть! так что полседьмого подъем.. . А потом, проводив его на работу, с чувством выполненного долга дрыхну до 10-11... Ну это я в отпуске.. . =)
если не надо никуда идти то в 12 примерно)
тов 9:00, то в 13:00 . но очень хочется часиков в 10:00
в 7 утра)