Общество
На сколько вы обычно опаздываете на работу?
Настолько, насколько после этого она может сохраниться:):):)

15 минут . всегда ...
если опаздываю, то сразу на день, у нас развозка - опоздал - прогулял (((
Начальник отдела не опаздывает, он задерживается.
Я вообще никуда не спешу - я не работаю
Если опоздаю на рабочий автобус - всё! прогул.... потому что добраться на шахту уже невозможно. Даже если и доберусь, то вместо меня уже будет работать кто-то с предыдущей смены.
минут 20-30 )))
за последние лет 10 ни разу не опаздывала
Обычн задерживаюсь на минут 15.
У нас расплывчатая система. )))
Но относительно официального начала рабочего дня (8:30) - от 5 до 25 минут, зависит от ситуации на дороге. Но если ты пришёл до 9:00 - тебе слова никто не скажет.. . Да если даже позже )))) У нас демократия, понимаш :)
почти каждый день на пол часика ...
никогда - это ТАБУ
10-15 каждый день
На 5 10 минут
ммм, всегда по разному, но то, что я опаздаю - это точно... пунктуальность вообще не мой конек, у меня и грамота есть "Самой пунктуальной девушке на земле"....
опаздываю очень редко, минут на 5-10
5-20, потом дико извиняюсь
Почти никогда не опаздываю
на минут 15-20 и почиму-то этьо стотндартное время. Во сколько бы я не пыталась вылызить из дома раньше или на много раньше вот всё равно опоздаю....
раньше каждый день не больше чем на 2 часа, а сейчас стараюсь не опаздывать! работа не позволяет!!!!