Да, конечно, я вообще не люблю опаздывать-
отличаюсь пунктуальностью и этому же учу и требую от своих детей-
на каком основании тебя должен кто то ждать?
ты что на свидание идешь... ?
Вспомнилась история-
взбрела мне в голову блажь поработать в частной фирме-давно это было.. .
Старший сын (тогда еще единственный) ходил в садик-
я целый день сидела на работе и пила кофе,
а к вечеру начальство любило дать какое нибудь важное, неотложное поручение,
а я же тороплюсь-мне же за малышом надо в садик.. .
вообщем, львиная доля зарплаты уходило на такси,
я до сих пор помню то ощущение волнения и тревоги за ребенка,
который может остаться в садике один-потому что мама опоздала за ним из за каких то дурацких поручений,
представляю его растерянность и испуг.. . мама не пришла.. .
недолго я там проработала-всего месяц-зачем мне это надо ?-
в конце концов что для меня важнее-придури начальника или собственный ребенок и семья.
Лучше работать на себя...
Общество
Возьмете такси опаздывая на работу?
нет конечно! не столько мне платят, чтоб так дорожить работой
Канечна, тем более что такси мне оплачивает сама фирма, по корпоративной vip-карте; -)
В Москве - ни в коем случае - опоздаю еще больше из-за пробок.
возьму, но чаще бывает, когда с работы... то к ребенкам в школу надо, то еще куда... а на работу - все по секундам расписано... и опаздывать то приходилось только из-за пробок...
со всяким может случится... )
...
но в любом состоянии успевал на работу, даже когда можно было на неё вообще не приходить.. . пару раз было и такси.. . с десяток раз, чтобы не приезжать утром, на такси, оставался ночевать на работе...
...
Александр Ткачёв
Хаааааааааарошшшая, видать, работа..=))..
Да, но только чтобы мне не задавали дурацкие вопросы
конечно!
Да, правда заказывать его надо минут за 30. А так утром не поймать:)))))))
возьму
думою да